Pavel332

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Pavel332's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, относительно масла Liqui moly special tec f 5w-30. у вас есть информация насчет таких параметров как: 1) Динамическая вязкость, CCS при -30°С (метод ASTM D5293), интересует более или менее точное число (конкретнее чем < 6600 mPas) 2) какие противоизносные присадки используются ZDDP,PFC,SSC? содержание Zn (цинка) и P(фосфора) в ppm на 1 литр масла, есть ли в составе масла бор (боросодержащие присадки) ?
  2. Тогда получается, что в этом масле нет молибдена. ведь с MOS2 у вас существует отдельная серия масел. или я не прав?
  3. Добрый вечер. возник еще один вопрос насчет масла в составе Special tec f5w-30 имеется молибден? а конкретнее органический молибден MoDTC? (модификатор трения)
  4. Добрый день, Pavel332 C 2014 года мы ведем переговоры с немецкой стороной по поводу улучшения температурных характеристик некоторых масел, а именно температуры застывания. Special Tec F 5w-30 также есть в этом списке. Ранее температура застывания была -36 градусов. Попросили для холодных климатических условий снизить до -42. Liqui Moly улучшили до -45! Производить начали с января этого года. Сейчас идет постепенная замена тех.паспортов на сайте. Ориентируйтесь на немецкий техпаспорт, если дата производства на канистре указана после января 2015. Большое спасибо, за развернутый ответ. я правильно понял, чтобы определить год и месяц розлива надо смотреть последние 4 цифры, напечатанные сбоку на канистре?
  5. Добрый день. собираюсь купить масло Special Tec F 5w-30,но смущает что на русском и немецком сайтах разные температуры застывания. ( и другие параметры так же слегка различаются) ссылки на документы: тех. документация на русском и немецком. на какие спецификации ориентироваться?