Дмитриевич

Новичок
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

897 просмотров профиля

Дмитриевич's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Что и требовалось доказать! Главная задача впарить продукт. И задавить мнение всех кому продукт не зашелс. Сколько здесь не задавал вопросы по разным темам, но Всегда, всегда представители бренда отвечают не вникая в ситуацию и технические особенности автомобиля только лишь бы ..... . Отвечать за последствия то ни кто не будет. (Например как мне - кератек в раздатку где есть многодисковая муфта понижающей передачи "аплодисменты")
  2. Да, конечно. Ну тогда прошу, обработайте - состав присадки и из-за чего после ее применения у каждого третьего начинается повышенный расход масла??? Или вы только "продавать" ваш продукт умеете? Давайте конструктивно, я же поработал, составил свою статистику, нашел людей кто ее применял, связался, пообщался..., а Вы что сделали по этому поводу? Предоставили нам акты испытаний в наших условиях с нашим топливом? Хотя бы принцип действия опираясь на состав нам презентовали?
  3. Поизучал отзывы о этой новой присадке. Очень много людей начинают замечать своего рода повышенный расход масла после ее использования. Я предпологаю что она создает своего рода антифрикционный слой на парах трения полимерного характера, который обладает довольно таки устойчивостью. Но при сработке засирает маслосъемные колечки, из-за чего повышается расход? А что если я с моим маслом А5/В5 останусь на присадке КераТек? Думаю это не критично, вязкость сильно она не повысит, а защиту составит не плохую?
  4. Добрый день. Вопрос к представителям. Имеется автомобиль Рэндж Ровер 2007 г. с ягуаровским бензиновым ДВС 4,4 литра серии AJ. Масло лью по допуску Кастрюль маловязкое 5w30. Позопрошлую замену масла (13 000 км назад) заливал CeraTec. Сейчас планирую менять масло и думал залить Molygen Motor Protect. Скажите - для моего мотора и масла какую присадку лучше использовать, продолжать КераТек, или перейти на Молиген? И стоит после кератека заливать молиген? Как поступить.
  5. Добрый день. Весь в раздумьях, не могу определиться с правильным выбором моторного масла для авто. Вы мне не поможете? Автомобиль rang rover vogue 322l с двигателем разработанный кампанией ЯГУАР - 4,4 AJ (атмосферник бензин 306 л.с.). Пробег уже 180 твс. км. Хочу в него ваше масло всесезон, но не знаю какое заказать, посоветуйте. Сайт по автоподбору выдает я фордовскими допусками 5w30 Leichtlauf Special F A5/B5. Есть в вашей линейке альтернатива? Подскажите что можно еще лить?
  6. Теперь мне все понятно. Спасибо за помощь сомневающемуся!))))
  7. Муфты при том что они находятся в этих узлах. И если эта присадка оставит слизь на фрикционах, кто мне это восстановит? Вы? Не думаю что вы возьмёте на себя ответственность.... Я с этой целью и интересуюсь у представителей брэнда по поводу применения этой присадки именно в названных агрегатах указанного автомобиля. Для этого и обратился. Вы представитель брэнда? Вы гарантируете что эта присадка не нарушит работу многодисковых муфт?
  8. То есть к многодисковой муфте состоящей из фрикционов, которая располагается как в раздатке магна, так и в заднем редукторе, она ни как не среагирует? Я правильно понимаю? Могу смело залить?
  9. Добрый день, подскажите пожалуйста. На заднем редукторе начал потеть сальник привода. Хотел залить эту присадку (1042, Средство для остановки течи трансмиссионного масла Getriebeoil-Verlust-Stop), думаю она поможет 100%. Вот только сомнения у меня. Задний редуктор у меня с электрической блокировкой. Т.е. стоит на нем электро моторчик и когда машине это нужно, она включает блокировку заднего редуктора. Я этой присадкой не нанесу вред этому механизму блокировки? Машина Rang Rover Vogue 4,4 AJ 2007 года, пробег 180 000 км. Так же хотел узнать на счет такой присадки в нашу раздатку? Там же тоже не так все просто как я понимаю, понижайка электро моторчиком включается(я подозреваю что моторчик в обоих случаях блокирует пакет фрикциончиков, но не уверен)? Можно ее залить для профилактики что бы запотевания сальников убрать? Буду очень признателен за ответ. Так же интересует присадка с аналогичным функционалом в АКПП. Течей нет, но в нутри много резиновых уплотнений - хотел для профилактики.
  10. Доброго дня! Хотел получить профессиональную консультацию по подбору жидкости для ГУР. Имеем авто LR Discovery 3 DTV6 2,7. На сайте ЛиквиМоли подбор выдает ATF Top Tec 1800, подбор на сайте экзист тоже его выдает. В коробку я лью именно его, а вот в ГУР я не нашел информации по допускам что бы сравнить, поэтому есть сомнения. У меня на остатке как раз имеется 2 литра, думал заменить. Спасибо за совет.
  11. Доброго дня Уважаемый Борода. Я бы хотел с вами еще проконсультироваться по смазочным материалам для дизельного ДВС указанной машины выше: 1) В данный момент я использую масло Мобил супер 3000 5w - 40 А3/В4 и к нему КераТек. Появилось желание перебраться на масло вашего производства. Порылся в каталогах, выбор огромен. Понравилось Molygen New Generation 5W-40. Вопрос - возможно ли перейти без вреда на данное масло с вольфрамовой присадкой после КераТек, как они будут взаимодействовать и не принесут ли вреда двс??? Или лучше использовать другое масло от Ликви моли и дальше КераТек???? 2) Хотел бы у вас попросить указать наиболее оптимальное масло или масла от ЛиквиМоли для моего двс вязкости 5W-40 (А3/В4) - это рекомендации производителя двигателя , а не ЛэндРовер, поэтому использую масло с максимальной защитой наплевав на экономию топлива. Спасибо!
  12. Хорошо, а если я перейду на жидкость Top Tec ATF 1800, по допускам оно идет к моей коробке. С этой жидкостью присадка будет совместима, или только dextron II, III???
  13. Доброго дня. Господа, может кто подскажет, в сети не могу найти ответа: имеется атомобиль Land Rover Discovery III 2.7 TD с АКПП 6 супенчатая немецка ZF. На сервисе в позапрошлом году мало заливали оригинал с бочки Shell ATF M-1375.4 В марте планирую очередную замену масла, но хочу добавить присадку ATF Additive 0,25л. Скажите, подойдет данная присадка в это масло??? Совместимость есть??? Или лучше не рисковать. Заранее спасибо за ответ.
  14. Экологичность производства, как и сего остального в мири, вопрос филосовский и относительный по сути, все зависит от экономической целесообразности.
  15. Т.е. многисковой муфте блокировки дифференциала не повредит??? Просто в разлатке такая же муфта стоит. Значит эту присадку можно и в раздатку добавить??? Ссылка на описание дифа:http://www.lrman.ru/discovery/3/chassis/rear_axle/rear_differential_with_electronically_controlled