gor80

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

gor80's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. всем спасибо это и правда термостат, правда замена его длилась часа три)))
  2. я не думаю что масло тут причем то. масло лью как и в прошлый раз- мобил 2000, фильр брал в соответствии с типом и маркой движка. завтра буду термостат проверять, просто как то все совпало.. может и правда перемыл...))) я уже тоже уверен что кератек не причем.
  3. промывал 8 минут, по интрукции 10-, с перегазовкой, чем мыл я хз баночку выбросили. завтра друг приедет тестить начну, может чего накрылось( хотя греетс яна ровном месте даже на холостом ходу
  4. Раньше 2108 пробег около 120 тыс, десятилетка... так вот масло он абсолютно не ел, может и был незначительный расход масла но на глаз!! по щупуон не был заметен, правда я на ней особо и не гонял.. так вот. ребята помогите! сейчас форд фокус 1 движок 1,6 ест масло, купил себе Сира Тес, сначала сделал промывку движка, ну а потом поменял масло и залил сира тек, так после этого у меня сразу стал движок грется, раньше вентилятор вообще - очень редко включался, в красную зону не выходил вообще!!! а теперь после 2-5 км уже влючается вентилятор, ну и через некоторое время стерлка в красную зону уходит(( почему так, и что сделать? после заливки проехал 100 км. ..