Тёмча

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Тёмча's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте и с наступающим вас! У меня вопросы про стоп течь 1995. 1) В инструкции написано, что упоковки достаточно на 5 литров масла. А у меня объем заливаемого масла 3,7 литра, можно ли залить всю упаковку и чем это чревато? Или же сколько порекомендуете залить? 2) Когда посоветуете залить средство сейчас или при замене масла? 3) Сколько она будет действовать? Ессли, к примеру, залью сейчас, а потом поменяю масло, будет ли она работать со свежим маслом?
  2. Здравствуйте, хочу купить присадку LM1996. На упаковке написано, что расчинана на 5 литров моторного масла, что если я залью ее, из расчета, что у меня 6.2 литров масла? Будет ли она работать или разбавится в лишнем литре масла?))
  3. Доброго времени суток. Купил присадку в топливо 1975, но в интсрукции нет ответов на мои вопросы. 1) как правильно лить присадку? До заправки или после? 2) присадку не надо лить теплую в теплое топливо (зимой) 3) если я заправился, залил присадку, но не успел сжечь топливо в котором уже есть присадка и мне снова надо заправится, нужно/можно сново добавлять присадку? К примеру, я заправился 20 литров, залил 2 колпочка в бак, поездил 2 дня и снова заправился на 20 литров