руслан

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

руслан's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Уважаемый Борода,был бы очень признателен,если бы вы ответили на мой вопрос!
  2. Менял масло сегодня,и по запаре купил и залил не то,обычно использую масло для американских авто5W-30?f сегодня залил по ошибке10W-30(канистры похожи),соответственно не промывал движок.И теперь в сомнениях-менять ли на 5W-30,или отездить на этом 8000 км?
  3. Пользую 5W30 для америкосов,хотелось бы компетентного мнения-к зиме масло другое залить(ну типа кричат 0-50 или типа того)или на этом летать?
  4. И кстати очень не удобно что там не продается мое масло в литровой таре(для америкосов АА 5W-30).Другие масла ЛМ есть в литрушках,а моего любимого нет,несправедливость!
  5. руслан

    Ашан

    Не нашел в списке магазинов ,торгующих вашим маслом, Ашан(Питер).Там теперь не торгуют Ликви Моли?
  6. Добрый вечер!После недавней капиталки движка озадачился выбором масла.Ранее пользовал кастрол и мобил,но в Ашане увидел Ваш продукт и решил его опробывать.Поэтому имею несколько вопросов.Во первых-я приобрел масло 5w30 специально для американцев(желтая канистра,артикл не помню,написано для америкосов и карейцев)-не ошибся ли я в выборе,если ошибся то какое использовать,можно ли это масло влить,а в следующий раз залить нужное?Второе-нужно ли промывать двиг если до этого использую мобил10W40,и чем промыть лучше(пятиминутка или спец маслом)?Третье-Ашан действительно торгует настоящим немецким маслом ликви молли(боюсь подделок)?И напоследок-интервал замены(вообще меняю каждые 5000км)?