Николай.

Новичок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 169 просмотров профиля

Николай.'s Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Двигатель с комбинированным впрыском. Ставился на Ауди. Вопрос в каких режимах на практике больше задействованы форсунки mpi. downloadfile.pdf
  2. Добрый день. Впрыск комбинированный (8 форсунок).
  3. Добрый день. Шкода Суперб 1.8 gen3 (cjsa, семейство ae888). Есть ли информация, на каких режимах предпочтительнее использовать Ventil Sauber на моем моторе с комбинированным впрыском (mpi и tsi), чтобы получить максимальную эффективность промывки. Город, трасса, обороты?..Спасибо.
  4. Добрый день. Жаль, что ЛМ 7568 не рекомендуется лить в "экто 95". В нашем регионе Лукойл продает бензины только "экто"...
  5. Добрый день, Кот. Касается ли эта рекомендация применения 7568 (долговременный очиститель), или его можно заливать в Лукойл Экто95 при каждой заправке. Заранее благодарен.
  6. На курсы русского языка, СРОЧНО! Причем печное топливо? Я про бензин, а не про дизель. Не пишите ерунду. Вопрос был не в обмане Лукойлом, а совместимости Ventil Sauber с бензинами, содержащими моющие присадки. Хотелось бы узнать также мнение представителей компании.
  7. Просто была рекомендация не использовать совместно с 7568 (долговременный очиститель), вот и подумал, в не навредить ли добавление в бензин, имеющий моющие свойства.
  8. Добрый день. Автомобиль Skoda Superb III 1.8 TSI (CJS, 180л.с.) Можно ли заливать Ventil Sauber в бензин Экто 95 (Лукойл)?
  9. Спасибо. Просто до этого спросил в непрофильной теме попутно с вопросом про промывку в топливную систему. Подумал , правильнее спросить тут. Еще раз всем спасибо.
  10. Добрый день. Автомобиль Skoda Superb III 1.8TSI (180л.с., CJS). Для промывки масляной системы рекомендовали добавку 1990. Сработает ли она в этом высокотемпературном моторе с комбинированный впуском? Или выбрать что-то другое?
  11. Спасибо. 1989 ,значит,не заливать в бак , где уже есть 7568 долговременный очиститель? Какие промывки в масло посоветуете для этого мотора?
  12. Добрый день. Автомобиль Skoda Superb III 1.8 TSI (CJS, 180л.с.), пробег 19500км. Постоянно использую долговременный очиститель 7568 (с новья) или аналогичный Wynn's. Комбинированный впуск (восемь форсунок). Посоветуйте средства для профилактической промывки форсунок и выпускных клапанов, а также масляной системы, очередность и периодичность использования для поддержания чистоты. Бензин - был Роснефть 95 и Лукойл 95экто, теперь Лукойл 95экто. Масло на 3500км залито Liqui Moly High Tech 5w40. Замена раз в 5000-7500км. Заранее благодарен.
  13. Добрый день. Спасибо за советы в теме. Использую Leichtlauf 5w40. Подскажите, на зиму лучше Synthoil Longtime 0w30 или Synthoil Energy 0w40. У них есть принципиальные отличия, кроме вязкости. У какого лучше моющая способность, и что лучше залить для моего мотора? Спасибо.
  14. Спасибо за совет. Просто Leichtlauf 5w40 льем уже в два авто в семье. Лить его же и в Сеат Леон (эксплуатируется в спокойном режиме) было бы удобнее...