teanovod83

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

teanovod83's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Доброе утро! Да применение возможно в вашем автомобиле. Так же можно использовать Средство для долговременной защиты трансмиссий GearProtect http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=1 Благодарю за скорый ответ! А подскажите еще как лить, сколько лить итд??? Мне думается что при замене масла нужно из баночки шприцем откачать необходимое кол-во присадки и добавить в емкость с маслом, перемешать и уже потом заливать в мосты...?? Тюбик объемом 80 мл рассчитан на 2 л трансмиссионного масла. С помощью прилагаемого шприца отобрать из трансмиссии соответствующее количество масла и добавить присадку. Наиболее эффективно добавлять присадку в свежее трансмиссионное масло. Рекомендуется использовать средство не реже 1 раза на 100 000 км пробега. Дело в том что для ДВС я использую Oil Additiv, покупаю большие баночки(300мл), мне было бы удобнее купить одно средство - залить необходимое кол-во в мосты, а остатки в ДВС... вот как раз пропорции добавки Oil Additiv к трансмиссионке меня и интересовали..) Абсолютно так же как и в двигатель 50мл на 1 литр масла. Отлично! Получается, 100(50+50) грамм пойдут в передний и задний мост, а оставшиеся 200гр в ДВС(Объем заливаемого масла 4.8л)
  2. Доброе утро! Да применение возможно в вашем автомобиле. Так же можно использовать Средство для долговременной защиты трансмиссий GearProtect http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=1 Благодарю за скорый ответ! А подскажите еще как лить, сколько лить итд??? Мне думается что при замене масла нужно из баночки шприцем откачать необходимое кол-во присадки и добавить в емкость с маслом, перемешать и уже потом заливать в мосты...?? Тюбик объемом 80 мл рассчитан на 2 л трансмиссионного масла. С помощью прилагаемого шприца отобрать из трансмиссии соответствующее количество масла и добавить присадку. Наиболее эффективно добавлять присадку в свежее трансмиссионное масло. Рекомендуется использовать средство не реже 1 раза на 100 000 км пробега. Дело в том что для ДВС я использую Oil Additiv, покупаю большие баночки(300мл), мне было бы удобнее купить одно средство - залить необходимое кол-во в мосты, а остатки в ДВС... вот как раз пропорции добавки Oil Additiv к трансмиссионке меня и интересовали..)
  3. Доброе утро! Да применение возможно в вашем автомобиле. Так же можно использовать Средство для долговременной защиты трансмиссий GearProtect http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=1 Благодарю за скорый ответ! А подскажите еще как лить, сколько лить итд??? Мне думается что при замене масла нужно из баночки шприцем откачать необходимое кол-во присадки и добавить в емкость с маслом, перемешать и уже потом заливать в мосты...??
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли добавление присадки Oil Additiv в трансмиссионное масло для использования в мостах Сузуки Гранд Витара 2011г.в. 2.0 АКПП VIN JSAJTD54V00641360 или стоит выбрать что то другое или вообще ничего не лить? Oil Additiv Oil Additiv