Vova265

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Vova265's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. спасибо.я понял что модулю подбора верить на сайте нельзя)))
  2. однако только что заходил в модуль подбора моторного масла по авто,забил свое карыто и оказалось что это масло есть в рекомендуемых)))что меня сильно удивило)))) тоесть модуль подбора масел на сайте лм не корректно работает?поясните пожалуйста.
  3. доброго всем дня.на днях купил гараж и с ним мне досталось масло ликви молли Special Tec DX1 5W-30. 4 литрушки.авто калина 1,6 литра 8 клапанов двиг 11183.Пробег 45 т.к. Могу ли я залить себе это масло на зиму ну или вообще залить?заранее благодарен за ответ.
  4. доброго времени суток!подскажите пожалуйста могу ли я на зиму залить в ладу калину с пробегом 17 т.км. масло ликви молли 0w30.по моему спейшл тек.просто на работе осталась лишняя канистра))))до этого лил оптималь 5w40.
  5. Доброго. Думаю, стоит подождать, пока пройдет эффект от Хадо. на каком пробеге он пройдет,не подскажите?)))
  6. доброго времени суток.купил с рук авто,пробег 18 000 км.потом уже узнал что предыдущ. хозяин после обкатки где то на 3 000 км делал обработку хадо (3 тюбика как и положено))) могу ли я на данный момент залить кера тек или мотор протект???
  7. доброго дня.подскажите пожалуйста такие вещи.на работе получили новые ниву шевроле и ниву 21214 3 дверку.можно ли в них сновья лить масло суперлегкий ход с молибденом?не вредит ли оно гидрокомпенсаторам которые туда понатыкали)?и можно ли заливать кератек присадку кератек в двигатели с гидрокомпенсаторами?