Санёк

Пользователи
  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Санёк last won the day on October 13 2010

Санёк had the most liked content!

Посетители профиля

6 470 просмотров профиля

Санёк's Achievements

Участник

Участник (2/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Имеем ВАЗовский 8-клапанник, Инжектор! Пробег около 150 тыс.км, бензин всегда Роснефть-Подсолнух, видимых и вызывающих тревогу признаков неисправности в работе ДВС не наблюдается. Какие топливные присадки из линейки ЛМ можно попробовать (хотя бы ради профилактики), с наибольшей "заточенностью" именно под чистку форсунок?? Что наиболее эффективно в моей ситуации??
  2. Основная информация,считающаяся исчерпывающей для осуществления выбора есть всегда. Просто хотелось бы её иметь в песпрепятственном доступе и на русском,мало кто заканчивал ИНъЯЗ.А касаемо Молигена-уже давно долбят,что нужно расширить его.
  3. Потела прокладка клапанной крышки,ну и руки зачесались поменять. Всего лишь кое-где шприцем убрал. Зато сталактитов нет.
  4. ВАЗ 11183, 1,6 л. LIQUI MOLY Optimal Synth 5W-40 Замена каждые 8-10 тыс.км. Пробег 110 тыс.км. Бензин Роснефть 95 (90%). Трасса/город - 80/20.
  5. Привет.Привет. Подскажите,сколько тыс.км может прослужить Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90 в КПП переднеприводного ВАЗа (при условии исправности кпп и эксплуатации в средней полосе).???
  6. Спасибо,но в месте моего временного нахождения нет ЛМ в принципе. Есть вся линейка Роснефть,Эссо,Шелл,частично Мобил и Кастрол.
  7. Специалисты,дайте совет. Тоже лью Optimal Synth 5W-40. Нужно долить,но "родного" под рукой нет. Что долить наиболее приближенное по хар-кам?
  8. Либо непостоянство партий,либо неисправность стартера и дохлый акум. Больше ста тысяч на нём,зимой запуск прекрасный. Регион -Самарская область.
  9. Так и не ясно-на что смотреть в визуальном анализе. Со свежим оно уже не будет идти в сравнение через несколько дней,поскольку начнут работать моющие присадки. Оно потемнеет,но это на начальном этапе не будет характеризоваться плохо.
  10. А теперь объясните-в чём именно зависимость состояния масла от его текучести,впитываемости и т.п.параметров? Вряд ли эта методика универсальна.
  11. Добрый день! Чем отличаются артикулы 1988 и 3967?? В описании всё абсолютно одинаково.
  12. С этим маслом заводил машину при -33 на улице. Но с новым акумом.