c400

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя c400

  1. Простите, но это не профессиональный ответ. Масло с одним типом модификатора трения хочу усилить другим модификатором. Вы про мотюлб 300v с несколькими типами модификаторов трения тоже скажете, что оно СЛИШКОМ МАСЛЯНОЕ?
  2. Уважаемые сотрудники Liqui Moly стоит ли смешивать Liqui Moly Molygen 5W-40 c Ceratec? Будет ли какой-либо "улучшайзинг"? Ведь на основании анализов можно сделат ьвывод об органическом молибдене в масле и неорганическом в присадке. Да еще и присадка добавит Бор (хотя и очень малое количество) Кстати, тут гексагональный бор? Стоит ли смешивать? (Ради заливания крепких полнозольных масел вырезал сажевый фильтр и заглушил ЕГР на своем новом авто)
  3. Brian спасибо, жесткий PR мы услышали. Можно теперь услышать мнение сотрудников кампании, не из отдела PR? Все протестированные мной масла ACEA C3 (в том числе LM) полимеризовались. LM TopTec 4200 и тотптек 4200 Diesel тоже так же себя повело. Присадочный пакет в C3 маслах LM походу обычный Инфинум (совместного производства Shell+Exxon(mobil)). Объясните, почему ACEA A3/B4 масла ваши (не на инфинумских пакетах) не полимеризуются, а ACEA C3 - полимеризуются. P.S. очень уважительно отношусь к продуктам Liqui Moly и надеюсь на серьезный ответ, а не отписку для типичного потребителя.
  4. Смущает факт того, что ACEA C3,LL04 масла сворачиваются, а A3/B4 - нет. В ситуации с Liqui Moly ситуация схожая.
  5. Добрый день. Многие наверняка слышали про блог http://bmwservice.livejournal.com/ где проводились прожарки масел. Некоторые из них сворачивались (полимеризовывались) а некоторые оставались чистенькими. Скажите пожалуйста, означает ли это, что масла, которые сворачиваются хуже, чем те, которые не сворачиваются? Хотелось бы услышать ответ настоящего специалиста и услышать от представителей Liqui Moly о причинах сворачивания масла и значимости данного явления. Большое спасибо.
  6. Вас понял, спасибо! Уже купил
  7. И у того и у другого продукта указано: "Рекомендуется применять каждые 2000 км." А про Super Diesel Additiv - При периодическом использовании (каждые 2000 км) поддерживает всю систему в чистоте, повышая силовые параметры двигателя. При чем для Diesel Partikelfilter Schutz - Регулярная добавка присадки поддерживает сажевый фильтр в чистоте Потому возникает вопрос. Где получить точные рекомендации?
  8. Добрый день, машина BMW X5 M50d F15, топливо BP и Лукойл 1) Можно ли лить каждую заправку Super Diesel Additiv (1991)? 2) Не вредит ли она резинкам и сальникам и не оказывает ли влияния на маслосъемные колпачки? 3) Можно ли лить каждую заправку Diesel Partikelfilter Schutz? 4) Можно ли сочетать Super Diesel Additiv и Diesel Partikelfilter Schutz ?