уралист

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя уралист

  1. Добрый день. А какое содержание молибдена в %?. Не нашел информации
  2. Доброго времени суток. Подскажите какую смазку можно подобрать для шлицевых соединений кардана и шлицов колеса ( соединение с редуктором) honda gold wing 1500 В монуале идёт смазка pro-honda moli 60 с молибденом . Как я понял содержание его там 60%
  3. Спасибо большое. Поясните по вязкости масла в редуктор? Для понимания. Что означает вязкость SAE 80 в мануале? Гипойдное это понятно ,а как быть с допусками и вязкость. То же требование написано и в мануале Хонды паневропин 1300 и в следующем поколении голдвинг.
  4. Спасибо. Я смотрел подбор , мне по редуктору например не понято почему в 1800голду рекомендации мотопрограмма ,а в 1500 обычное гипойдное. И по мотору какое именно из 10-40 лучше. Хотелось бы всё-таки полке грамотно сделать выбор, а не на угад.
  5. Любой ответ для меня важен, скоро сезон. Хотелось бы услышать совет уважаемого товар бороду, или любого спеца в данной линейки масел. Ещё раз спасибо.
  6. Доброго времени суток. Посоветуйте какое масло лить в двс, редуктор и вилку мотоцикла gl1500 gold wing 1990года . Хозяин сказал что купил его с рук поездил и ни чего с ним не делал так как он ему не понравился и он сразу выставил его на продажу. По найденной наклейке предполагаю что в двс Лили castrol actevo 10w40 что соответствует монуал. Но по мне Кастрол не нравится. В мануале прописывают либо оригинал 10w40 либо просто масло 10w40 класс sg это ДВС, в редуктор прописан гипойдное вязкость 80 и больше ни слова ( ни допуска ни чего) в вилку тоже идёт оригинал Хонда какой то ss8.... Посоветуйте что заливать? С уважением Сергей.
  7. По сравнению с 0-30 будет потише, а пробег в 130 ткм для этого мотора - только обкатка (если не нарушать условия эксплуатации)Огромное спасибо
  8. Огромное спасибо! 5w30 ... Немного смущает т.к движок прошел более 130.000км и предыдущий владелец лил Мобил 0w30 и движок работает довольно шумновато.... Хочу перейти на ликви моли т.к пользуюсь им почти всю жизнь лью в мотоцикл и предыдущую машину.
  9. Посоветуйте какое масло лить в двигатель Мицубиси аутлендер2.0 двигатель 4G63 пробег 130000км. Заранее спасибо.