ALEX23

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ALEX23

  1. Дело в том, что там отдельно выделенная специализированная ветка по LM. Автобазарный контингент, костяк форума, задающий вопросы, скорее врятли сюда пойдёт. Жаждуют именно там, ведь нужно продолжать ветку. Там можете советовать и по выбору масел. Это я есть на разных автосайтах. Игорь Равенолов там уже как год с лишним в соответствующей веточке(иногда приходит и пишет). Приходите, не стесняйтесь. Там если и бьют, то не очень больно.
  2. Вопрос к представителю. Когда ответите на предыдущие мои жёсткие)))вопросы по маслам и на не менее жёсткие вопросы форумчан на автобазаре?
  3. Pentax, зачем? Щас промывками смоешь "молигеновый слой", а потом опять будешь его наращивать заливками молигенов ))
  4. Борода Предлогаю вам принять участие на форуме автобазар в ветке http://www.avtobazar.com/forum/viewtopic.php?t=2292&start=52 посвещённой бренду и продукции Liqui Moly. ______________ ALEX_23
  5. Борода, а такое масло Vollsynthetisches Hyboid Getriebeoil 75W-140 GL5 LS, можно ли залить в коробку микрогрузовика где рекомендовано не выше SAE90 и GL-4?
  6. Борода, а какой номер по CAS или EINECS имеет база моторного масла Leichtlauf Special AA 5W-30?
  7. SF Почему, бывают кряковые 0W. Например, оригинальные Японские масла 0W-20. Да. Скажем, в Valvoline 5W-50 нет синтетики. Но чаще всего масла 5W-50/10W-60 усиливаются добавкой ПАО(речь не о 3-5%). Спец и гуру моторных масел Борода может быть меня поправит )).
  8. Заявленная щёлочность высокая, но это заявленная. А какая щёлочность у дизельного масла LKW-Langzeit-Motoroil FE 5W-30 Basic ?
  9. Я хотел увидеть в MSDS в пункте о составных ингридиентах информацию о типе базовой основе(желательно, чтобы был указан конкретный номер базы, например, по CAS) (вы это знаете), но такая информация в предоставленной вами эмесдеэске отсутствует, т.е. умышленно скрывается. А в новом варианте, что сказано по базовой масляной основе? Наверное, новый вариант актуальнее. Хотя msds тоже можно отредактировать...
  10. А MSDS можно посмотреть на Leichtlauf Special AA 5W-30?