Димас617

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Димас617's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Не успел ещё залить присадку (жду из Интернетмагазина). Зато выскочила ошибка "P2714 – электромагнитный клапан «D» управления давлением АКПП заклинил в выключенном состоянии". В самом начале темы ув. Борода упоминал, что как раз с залипаниями соленоидов присадка может хорошо помочь. Вопрос: лить присадку без сомнения при данной ошибке? (Ошибку сбросил - пока больше не появлялась).
  2. Благодарю. Мастер нам тоже данную рекомендацию дал. По присадке всё понятно - спасибо.
  3. Я правильно вас понял: залить присадку... дать ей поработать условно километров 1000... и сделать хотя бы частичную замену трансмиисионки?
  4. Добрый день! На днях поставил контрактную АКПП. Мастер, который проводил работу, коробку вскрывал для анализа её состояния. Говорит, есть небольшие отложения внутри. Предполагаемый пробег коробки 65 тыс. км. По состоянию внутренностей (по словам мастера) похоже на правду. Работает АКПП в данный момент отлично. Вопрос: если залить данную присадку - не навредит ли? Не понесёт ли смытую грязь куда-нибудь в гидроблок с последующей закупоркой всего, что можно (в том числе соленоидов). Или же наоборот: подчистится всё, а грязь в фильтре задержится? Очень не хочется навредить.
  5. ...и их действие (моющих присадок в бензинах) не ощущается. А Langzeit реально ощутим.
  6. Потому что между двумя залитиями раз в пол-года будет образовываться нагар, кокс и т.п. .... что не есть хорошо для двигателя. А 7568 поддерживает постоянную чистоту. Вот если вкратце - то так....
  7. Да. Вначале почистить: клапана, камеру сгорания, форсунки (для всего этого здесь есть средства). После очищения уже заливать.
  8. По моему опыту: серьёзные загрязнения он не возьмёт. Нужны более мощные средства. Для профилактики, при каждой заправке - работает отлично. Эффект ощутим. Пользуюсь уже много лет.
  9. Надо же... НИКОГДА подобным не заморачивался! Сколько лет уже пользуюсь - никогда крышечку не приоткручиваю. Всегда всё выдавливается нормально. Я полагал, что в крышечке что-то вроде клапана, который не даёт создаваться "противодавлению"...
  10. С ЗАКРЫТОЙ! А то всё выплеснется наружу!
  11. Ну - на ЭТОТ конкретный вопрос пусть кто-то из местных гуру ответит...
  12. Машина действительно едет лучше! Мои "Жигули" без присадки начинают стонать просто! А с нею - не нарадуюсь. И в горку лучше... и на низах лучше... Недавно стал лить в Тойоту-КаринуЕ. Так и там результат заметен! Ушли дёрганья на низких оборотах, в остальном сказать что-то сложно, особых проблем не было. Но присадку эту полюбил давно - оправдывает себя!
  13. Здравствуйте! Начать стоит с очистки клапанов. Для этой цели могу предложить: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=297. Затем Очиститель инжектора: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=594 и для постоянного поддержания системы в рабочем состоянии, при каждой заправке: liquimoly.ru/product_view.php?id=594 Для поддержания системы в чистоте при каждой заправке, наверное, всё-таки http://liquimoly.ru/product_view.php?id=595 (Langzeit Injection Reiniger (арт. 7568)).