vish

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

vish's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. паследний раз я промывал Engine Flush звук остался прежний.Папробую последовать вашему совету,спасибо.
  2. Добрый день Борода. По вашему совету залил Oil Additiv,остался даволин, расход масла стал как у новой правдо со второго захода,канечно после первой заливки тоже эфект был правдо нетакой.А вот попробовал Hydro-Stossel-Additiv. результата ненаблюдаю.Гидрики как брякали так и брякают.Добавочно сжог два бака с присадкой для чистки клапанов призводстваLM,толку нет.
  3. пажалуйсто подскажыте что сделать. раньше клапана было слышно только на холодном движке,а сейчас и на горячем прослушивается.На СТО посоветовали или регулеровка или попробовать присадку для чистки клапанов.В лавке видел присаткуOIL Additiv для чистки клапанов подайдет ли такая? Кстати уменя уже залита анти фрикционая присадка для масла этойже фирмы и присадка для снежения шума в гидро компенсаторах этой же фирмы.Машина Тойота двигатель-7А.
  4. vish

    Oil Additiv Art 3901

    Большое спасибо за ответ, есле можно то прошу ещо совет. Тойота Карина пробег 220000 км движок 7а после промывки стала есть масло на 4тысячи км 1литр.Заменил колпачки клапанов расход убавился до0,5л на 3 тысячи км, кстати колпачки были деревянные, а промывка была дешовая пяти минутка.Что можно предпринять ещё без кап ремонта какую химию можно ещё применить.
  5. vish

    Oil Additiv Art 3901

    Недавно купил присадку в масло,Oil Additiv Art 3901,решил проверить на сайте . Нашол,вродебы все сходится, кроми картинки на банке.Везде нарисован поршень а на том что я купил рука доливающия присатку в движок.Открыл банку и заливать пока побаялся,навид темно серая густая жидкасть.Недавно заменил масло Кастрол 5-40 если залить эту присадку что будет? Покраиней мере думаю прозрачность масло потеряет.И обязательно ли пользоваться присадкой каждый раз посли первой заливки. Пожалуйсто обьясните.