pavel1980

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

pavel1980 last won the day on February 9 2010

pavel1980 had the most liked content!

pavel1980's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Тоже вариант. Но у нашего брата как всегда, проще всё свалить на масло,чем найти причину болячки.Так каже как проблемма с фокусником
  2. Масло очень уважаем,сами на нём ездим уже не первый год.просто не хочется такие нарекания от покупателей выслушивать. А у нас как бывает у одного что нибудь случится а он - Oоооооо. это всё из-за масла. А потом и другие приходят тоже самое говорят.а с чужим мнением непоспоришь,недокажешь даже если у тебя факты.
  3. Уважаемые форумчане вопрос. клиенты жалуются что данное масло замерзает примерно при 28-и,у одного сальники выдавило,у другого резинку из под фильтра. Хотя у других optimal 10w-40 залито и всё в норме(на новый год 38 давило,заводились) В чем может быть проблема?
  4. Новосибирск как некак огромный город поэтому возможность появления качественного топлива намного выше чем везде.Но смею предположить что эти АЗС можно пересчитать по пальцам.
  5. На газе он некатался И подскажите пожалуйста где нам в сибири 98-й найти если и 95-й неизвестно из чего.А владельцу фокусника не на себя же грешить проще на масло.
  6. До этого ремонта ремонт неделали,просто исходя из логики раз они неустранили неисправность двигателя(если неисправность имела место быть?)поледствия будут теже самые и в будущем на любом масле. P.S. У себя на станции они заливают DRAGON, будет инфа по этой машине о её состоянии в последствии напишу.
  7. Тут то собака и порылась .интервал 8 тыс. был три раза масло брал наше понравилось(вообще его люди любят. можно даже сказать очень.)присадкой пользовался суперкомплексом(3903). Короче понимаю ситуацию так.Зачем механику было искать причину случившегося проще свалить на масло,и предпологаю что через какието .....надцать тысяч он опять будет капиталить движок. P.S. Спасибо за помощь!
  8. вот я и пишу что это первый случай. осадок от этого механика остался нехороший. до этого одни похвалы были.им недокажешь И ещё чем обасновано заливать летом полусинтетику а назиму синтетику? спасибо за консультацию.
  9. насчёт VVTi незнаю вроде нету.но масло то не умиралка синтетика как никак и вязкость норма 5-30 не 5-50 же.может сам эксплуатировал неправильно движок.просто ни ему ни механику не объяснишъ. механик говорит тоже:,, как Вы докажете что это это не из за вашего масла ,, просто за пять лет это первый случай
  10. Мы являемся партнерами по продаже масел LIQUI MOLY в г.Прокопьевске. Владелец FORD FOCUS II покупал у нас масло LEchtlauf SPECIAL 5W-30 (3976) После трех замен масла у него увеличился расход масла. При разборе двигателя выяснилось, что образовалось много нагара и задубели колпачки. Он предъявляет претензию с мастером, что это от масла. В чем может быть причина? p.s пробег 70000 км.