Dizab777

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Dizab777's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ,его и залью! Тут второй вопрос) масло в ГУР по книжке советуют ATF DEXTRON или DEXTRON II , но не в коем случае не использовать родное dia queen ATF-SP или эквивалентное масло. Соответсвенно вопрос какие масла можем подобрать из линейки ЛМ?
  2. Доброго времени суток! машина митсубиши легнум 1.8 gdi полный привод! решил поменять масло в мосту и раздатке, по каталогу рекомендуется естественно родное митсубиши в раздатку original dia queen super hypoid gear oil 75w90 / 75w85 класс gl-5, а в редуктор original dia queen super hypoid gear oil sae 90 или sae 80w класс gl-5 ? Но так как я во всё всегда лил лм возник вопрос, могу ли я залить какое нибудь одно масло в оба агрегата? например http://www.lm-shop.r...416&like_name=1 ?? Спасибо)
  3. Доброго времени суток! машина митсубиси легнум, мотор gdi 1.8 150лс, сейчас залито масло мобил 0-40 от прошлого владельца еще, много очень вылетает его в трубу(пару литров на 10тыс), всю жизнь на всех машинах лил ЛМ Leichtlauf 10w-40, возможно ли заливать его в этот мотор? туда же вопрос еще) могу я добавить в него присадку для тишины гидриков?
  4. LIK странно... буквально полтора часа назад заезжал в AGA на ул. Зеленодольская и взял там " Краткий каталог моторных масел LM",вот только не могу дату печати каталога найти,нет вроде даты.Там написано API SJ/CF A3-98.B3-98.Меня тоже немного смутило что например у оптимал уже 2002 год а у Super Leichlauf 98ой год. Значит опечатка,вот и выяснили.Спасибо Вам LIK.
  5. Если переходить с масла 10w40 класс SL на масло класса SJ (а именно Super Leichlauf 10W-40)есть ли смысл промывать систему?Ваз 2114 пробег 102тык под крышкой чистота кристальная.
  6. Борода спасибо большое еще раз!!
  7. еще вопрос, вы случайно не сможете сказать какие именно масла у них, т.е. марки, (серии)??
  8. Шикарно))Спасибо большое!!!Буду теперь там брать!!
  9. Доброго времени! Нашел место по адресу м.Текстильщики ул 7ая текстильщиков. Место где продают фасованные и разливают масла мобил и ликви, синь и полусинь(иногда и маннол есть). Розлив ЛМ 10w40 по 230 рублей,5w30 по 310 рублей, работают уже давно, продают еще много масел фасованных и цены надо сказать нормальные.Когда проезжаю мимо у них постоянно много иномарок и русских меняет масло и пользуется шиномонтажом, очереди это конечно хорошая реклама, но все же хочется узнать как отличить паленку? Они же могут в бочку и лукойл влить а рассказывать что везут из Германии??? Как узнать уровень их дилерства?