Саныч Сан

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Саныч Сан

  1. ДД! Подскажите пожалуйста приоритетное масло на KIA Sportage 2015 года 2.0 бензин 150 лс. В каталоге подбора Liqui Moli ее, к сожалению, нет, но надеюсь, что рекомендованное масло есть. Доверяю только вашему маслу последние 20 лет на всех типах автомобилей в домашнем и рабочем автопарке. Спасибо .
  2. Существует ли в продукции Liqui Moly средство для очистки двигателя от нагара путем заливки его в цилиндры через открученные свечи. Если нет то почему?
  3. Пользуемся LM давно. На одной из машин (Сьерра 2.0i) наш пробег почти 180тк (общий 360). Сначала заливали Motor Protect, потом с его появлением, этот Cera Tec. Расход масла на сей день 0,1-0,2л на пробеге 10тк на молибдене (последние 9 лет только молибден). Лили их раз в 30-40 тк. Связываем стойкость движка только с ними и (или) молибденом. Личный опыт лучше любых песен. Льем и во все остальные машины даже в новый Пассат 2008г. Цена не детская, и это к-но минус, но знаем -себя окупит, а это +...
  4. Скажите, плиз, есть ли в Liqui moly средство, которое может "разморозить" замерзшую соляру? Если его нет, то почему оно не выпускается? Говорят, у других такие примочки есть. Спасибо.