sgv rhw

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

sgv rhw's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо, но все таки, можно ли использовать АНТИГЕЛЬ для Common Rail, а то в инете очень разные мнения по этому поводу?
  2. А можно ли использовать АНТИГЕЛЬ для Common Rail, проблем не возникнет? И есть одно "неудобство", вечером машину ставишь - температура -6, а утром вышел - температура -16! Получается надо всю зиму ездить с АНТИГЕЛЕМ в баке? А бывают ли какието АЭРОЗОЛИ для облегчения запуска?
  3. отечественная солярка - у меня НЕСТЕ, у кого-то ЛУКОЙЛ и т.д.
  4. Спасибо. Уже залил сегодня. Как Вы считаете, применять ее как указано в инструкции, каждые 2000 километров или чаще? Поможет ли она при запуске в морозы, т.к. при -12 и ниже, заводится очень тяжело. А при -15/16 вообще не завести, даже не схватывается!
  5. Спасибо, при первой же заправке залью. Жаль только, что позно узнал про эту присадку. Проехал на руском дизеле уже 40000 км (правда заправлялся только на НЕСТЕ в Питере, по слухам у них ЕВРО 4, или нет). Пока проблем вроде не было, работает. Единственное за последние 10 дней дважды загорался ЧЕК ДВИГАТЕЛЯ, оба раза две одинаковые ошибки Р0380, Р0220, на работе двигателя это правда ни как не отражалось. Говорят первая - это свечи накаливания, а вторая - датчик положения дроссельной заслонки. Куда не тыкался, параметры посмотреть не могут, только считывают и сбрасывают ошибки. Может кто сталкивался с подобным. И еще - имеет ли смысл применить какие-то присадки для очистки топливной системы, кроме Disel-Systempfleg, если да, то какие ?
  6. Господа, подскажите пожалуйста! Автомобиль Suzuki Grand Vitara 2003 год с дизельным двигателем PSA RHW (Common Rail). Можно ли, и нужно ли использовать защиту дизельных систем Diesel-Systempflege арт.7506 ?