gosha

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gosha

  1. уважаемые!фиат скудо 1.9д пробег 97000т.1999г .Куплено 10w40 MOS2,подойдет-ли?
  2. спасибо за оперативность!Понял.
  3. так она тожеть ...каждые 2000км Буду лить провереный коктейль,постоянно.Помоему мощный вариант
  4. Эта плёнка создаётся при использовании всего флакона?Тоесть выездить 80л. топлива,следующие 2000 льёш Zusatz и т.д.А если 20л. с Sistempfiege...,а 60л. с Zusatz формула работает?Извиняюсь за вопрос,просто езжу не очень много.
  5. Может есть смысл перейти на другую универсальную присадку которая совмещает эти две?Но я такую не нашёл ,с постоянным применением.Движок 1.9D 2000г. выпуска.
  6. использую Speed diesel zusatz,позитивный эффект.Добавил ...Schimier additiv движок почти зашептал.Дозировка по рекомендацции.Не опасен ли данный коктейль.
  7. Как работает Sistempflege diesel,если оно расщитано не на постоянное применение?Очередная заправка без ничего,все смоет...наверно
  8. при замене производителя рекомендуют промывку.Перехожу с мобилы на MOS2 10w40.Хочу залить Oil...Spulung.Двиг 1.9д пробег 97т.Всё стечь не может,остаток не помешает-ли работе масла?
  9. Фиат скудо 1.9д.Заправляюсь в основном с тепловоза,сегодня заправился на АЗС,удивило что соляра на руках высохла почти сразу.Пользуюсь Speed diesel zusatz,но там ни слова о смазывающей способности,а вопрос встал остро(я так думаю не у меня одного).Поэтому вопрос:можно-ли смешивать Speed diezel zusatz с Diese schmier additiv,в каких пропорциях(на 20л. топлива),или перейти на другую присадку Sistempflege diesel например,чтоб не было обидно ни карману ни душе.Спасибо.