Орел

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Орел's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

-5

Репутация

  1. не понял...я ранее задавал уже аналогичный вопрос и вы ответили что ликви 5W30 AA подходит для 10Лансера.логика где?я себе уже залил 5W30 АА ..прикажете сливать?
  2. Админ еще вопросик.Как прокомментируете отсутствие на сайте API (http://eolcs.api.org/DisplayInfo.asp?Info=CompanyNames) даже упоминания о фирме Liqui Moly, не говоря уже о заявленном допуске API SM для Leichtlauf Special AA и нет ILSAC- GF4.Прошу прокомментировать это.Прошу обоснованно ответить с предоставлением сертификатов соответствия заявленным на упаковке.спасибо
  3. ну так что ответите по лансеру 10?или может другое масло посоветуете? сорри если ламерские вопросы задаю))) и еще HC масло что означает?это хуже синтетики мобила по качеству?
  4. 2 Борода инфа проверенная что оно соответствует заводским характеристикам?могли бы сравнить..если не трудно. спасибо за понимание и пояснение.
  5. движок не убью этим маслом?))) а требуется ли промывать двигатель после мобила?чем?
  6. Здравствуйте!Посоветуйте насчет масла для Мицубиси Лансера 10 2008 года выпуска с двигателем 1,5 MIVEC?Подойдет ли Liqui Moly Азия-Америка Leichtlauf Special AA 5W-30?А то дилер льет масло Мобил1 нью лайф ,а на нем двигатель работает со звуком дизельного двигателя ибо оно вроде как не соответствует по нормам вязкости для данного типа двигателя((((пробег на авто 15000 км.спасибо