Figler

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Figler's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Так и не дали чёткого ответа. Спасибо. Буду пробовать его на зиме и летом.
  2. Я могу на нём уверено ездить зимой и летом? Зимой оно при какой температуре замерзает? И летом после сильной и долгой нагрузки водой оно не станет?
  3. Вы его рекомендуете на лето или зиму? Или его можно будет использовать, как всесезонное?
  4. Так какое масло? Это Molygen New Generation 5W-40 ? или Это Synthoil High Tech 5W-40 ? ynthoil High Tech 5W-40SynthoSynthoil High Tech 5W-40il High Tech 5W-
  5. Всё нормально пока масло в двигателе не нагревается. Час быстро поездить начинает работать, как дизель... Я к тому, что пока масло не горячее он нормально работает, тихо. Я до этого на Мотюле ездил, он так не тарахтел после нагрузок.
  6. А что за это масло http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=2104 ? И с Optimal я хочу перейти на другое масло. При горячем Двигателе сильно шумит, и клапана стучат.
  7. Здрасте. Подскажите какое масло лучше всего заливать в Golf 4 1.4 16v 1999г.? Пробег 280.000 км. Бензин. Ручная коробка. Живу в России г. Казань. Тахометр кручу постоянно до 3-5т, от настроения)) Двигатель не промывался-можно и промывку сразу. Летом ездил на OPTIMAL Synth SAE 5W-40. Масло нужно на зиму и лето, не всесезонное.