Analizatorniy

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Analizatorniy's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Всем привет, я совсем недавно приобрел себе аэролодку Аэросани Патруль , дороговато конечно, но все же. Двигатель выбирает покупатель , был выбор между Subaru EZ-30 –210 л/c,Subaru EZ-36 – 256 л/с,Toyota 1UZ – 265 л/с. Я взял Toyota 1UZ – 265 л/с, и столкнулся с вопросом, какое масло туда лучше лить? Как вообще ухаживать за таким двигателем, ибо я 1 раз в жизни имею дело с таким средством передвижения, и двигателем. Буду рад любой полезной информации и совету, потому что я в этом деле дуб дубом.
  2. Необходимость замены тормозной жидкости обусловлена не только опасностью появления пузырьков, но и опасностью возникновения коррозии в тормозных цилиндрах и трубопроводах из-за впитавшейся в тормозную жидкость влаги. При замене тормозной жидкости необходимо действовать так же, как при и удалении воздуха. Для замены запаситесь 2 л свежей тормозной жидкости.
  3. ты самое главное учти что ДОТ4 с ДОТ5 смешивать НЕЛЬЗЯ. иначе пиз.. ц тормозной системе. забивается полностью.
  4. Cинтетическая тормозная жидкость на основе гликольэтеров и эфиров борной кислоты. Содержит ингибиторы коррозии и антиоксиданты. DOT 4 SL6 тормозная жидкость была специально разработана, чтобы продлить срок службы компонентов, входящих в системы гидравлических тормозов и систем сцепления автотранспортных средств.
  5. чууть чуть мягче мотор стал работать, после залива new generation. Прям совсем немного, еле заметно. В следующий раз хочу обычное синтетическое купить и кератек попробовать добавить.
  6. Полусинтетическое моторное масло на основе полиальфаолефинов и минеральных базовых масел с дисульфидом молибдена. Синтетические компоненты обеспечивают стабильность характеристик масла на протяжении всего межсервисного интервала, а применение дисульфида молибдена в составе гарантирует уменьшение износа двигателя и шумов в его работе за счет эффективного снижения внутреннего трения. Отличительной чертой масел MoS2 Leichtlauf являются их исключительные антизадирные свойства. Обеспечивает чистоту двигателя и нежное отмывание отложений. За счет содержания дисульфида молибдена, масло имеет отличительный серо-черный цвет. Подходит для всесезонного применения в бензиновых и дизельных двигателях. Одобрено TUV.