Dr_Evil32

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dr_Evil32

  1. Спасибо ребята за масло в мотор. Цокот прошел. Теперь требуется масло для КПП. посоветуйте пожалуйста. Если можно то чтобы подходило для тяжелых нагрузок. Большой вес часто возит.
  2. Спасибо ребята за масло в мотор. Цокот прошел. Теперь требуется масло для КПП. посоветуйте пожалуйста. Если можно то чтобы подходило для тяжелых нагрузок. Большой вес часто возит.
  3. Понял. Спасибо большое. Заменим масло, отпишусь о результате.
  4. А промывка нужна какая-нибудь или достаточно просто заменить масло и фильтр? Мотор то наверное не на КАМАЗе собирают если бирки японские. Мотор то наверное не на КАМАЗе собирают если бирки японские. Автомобиль эксплуатируется в Ростовской области.
  5. Это то что написано в руководстве по эксплуатации.
  6. Помогите подобрать масло в двигатель для Mitsubishi fuso, 2012 г.в Сборка камазовская. Специальный автокран, в простонародии манипулятор. Мотор 4М50-7АТ7. Купили в конце апреля. На Т.О. в Арена трак Ростов залили масло, сейчас зацокотили компенсаторы. В идеале масло и промывку и какую-нибудь присадку. Пробег 203000, масло меняли на пробеге 200600км.
  7. Спасибо большое! Я так понимаю в двигатель можно теперь присадку не лить пока.
  8. За присадку все понял спасибо. А по поводу масла в двигатель что можете подсказать.
  9. НЕт самоблока нет просто редуктор новый с передаточным числом 4.55 но почему-то все время масло черное заливал все время 75\140 синтетику. А масло до этого лил Synthoil High Tech 5W-40 уже 2 раза, но во второй раз залил с присадкой Цератек и оно как-то быстро поменяло цвет на коричневый. В первый раз почти весь пробег до замены было более-менее чистым.
  10. Подскажите пожалуйста как быть Присадка Gear Protect идет на 2л масла, а у меня в коробке 2,7-3л Надо покупать две, но это дорого. Будет ли эффект от одного туба? До этого была засыпана Getriebeoil-Additiv но сильного эффекта не увидел хотя она и не шумела, но трудновато включалась первая передача на прогретую. И второй вопрос ресурс этой присадки до 100т.км а масло меняется каждые 20т.км будет ли эффект таким долгоиграющим от присадки. Авто Ховер н5 2013 г.в. 2.4 бензин МКПП,
  11. Добрый день подскажите пожалуйста хорошую присадку в мосты лью ликви молли 75\140 и масло в двигатель мотор 4G69. Заранее спасибо.
  12. Тогда я был прав в КПП каждые 20000 замена в регламенте для бензиновых двигателей.
  13. В сервисной книжке ИРИТО на всю линейку GW (единая книжка)... интервал замены масла в мостах - каждые 22 тыс. км. в КПП - каждые 15 тыс. км. Пишут так.
  14. Могу ли я еще где-нибудь эту присадку приобрести в окресностях? http://liquimoly.ru/product_view.php?id=296
  15. В данном магазине такой присадки нет и из-за одного туба под заказ не привезут.
  16. А сколько ходит это масло http://liquimoly.ru/product_view.php?id=470 просто по регламенту замена каждые 20000 если не изменяет память.
  17. Можете ли еще подсказать есть ли официальные диллеры в Таганроге Ростовская обл.?
  18. Все ясно. Спасибо большое. А КПП тоже можно присадку для КПП залить на таком пробеге. И через сколько его рекомендуют менять? Выше я писал что В КПП заливал.
  19. Спасибо! На данный момент в двигателе залито http://liquimoly.ru/product_view.php?id=221 проехал чуть больше 4000 есть ли смысл ее сейчас залить или лучше подождать до замены масла. И через сколько рекомендуют менять это масло?
  20. Подскажите пожалуйста хотел добавить присадку в КПП http://liquimoly.ru/product_view.php?id=296 , заказал, но привезли не как у Вас в пластиковом боксе, а в металлическом и написано присадка для двигателя OIL ADDITIV MoS2 Verschlebschutz Spart Kraftstoff артикул 3901 125мл и говорят что это одно и то же. Вопрос так ли это и можно ли его вообще в КПП лить. На упаковке почти то же написано в смысле дисульфид молибдена и все такое. Заранее спасибо. забыл сказать в КПП залито http://liquimoly.ru/product_view.php?id=470 .
  21. Теперь-то понятно, но на момент замены на форуме не был зарегестрирован. а прежний хозяин и пара дельцов сказали что можно. Вот теперь заказал второй 4.55.
  22. Что за внедорожник без ПП)))))))