MikeVR6

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

MikeVR6's Achievements

Участник

Участник (2/3)

  • core_badges_5 Rare
  • core_badges_7 Rare
  • core_badges_12 Rare
  • core_badges_13 Rare
  • core_badges_14 Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Подскажите, товарищи, залил очиститель клапанов, бак полный 60л, по ходу движения по трассе, пока встретился Лукойл, залил 32л, то есть полбака откатал, и разбавил, получается. Когда заливать 7553? После ещё половину бака?
  2. Добрый день, год назад заменил масло в Geely Atlas NL3 2,4i, залил Kixx 5W-30 + флакон Ceratec. Пробег за год составил 4,5 ткм, из которых 2ткм год назад поездка на море, и 1-1,5 ткм ещё по области (трасса). Возник вопрос, менять ли масло (светлое, уровень держится), если прошел год, сомнения, т.к. в нем кератек, или может сгонять на море, ещё 1,5-2ткм накатать и по приезду сменить, дайте рекомендацию, пожалуйста.
  3. И ещё вопрос, если не получится полностью выкатать бак, а заправка при остатке 0,5 бака, через сколько половинок бака заливать и какая последовательность, кто первый? Вентиль или 7553?
  4. К ТО (замене масла) привязываться стоит? Или можно на свежее масло безбоязненно лить?
  5. Добрый день, для атмосферника Geely Atlas NL3 2,4 в качестве профилактики, стоит использовать "Ventil Sauber" и далее 7553 Очиститель инжектора усиленного действия Injection Reiniger High Performance или можно одновременно? За год пробег 4ткм, заливал Zussat при каждой заправке. Жалоб нет.
  6. Всем привет.Авто Geely Atlas 2,4 атмосферный JLD-4G24, при предыдущей замене залил Ceratec, пробег за год составил 4ткм. Зимние прогревы, трассы 15-20%, остальное прогрев и город. Перед поездкой на моря в Кр.кр планирую замену масла, залью также Kixx SP 5-30. Стоит ли добавить к этой замене additiv, если да, то большую или маленькую? Объем масла 4,5л
  7. Мужчины, внимание вопрос. В бак залил перформанс, израсходовал 30л (60 бак). Залил соответственно 30л 1. Когда начинать добавлять зуссат? 2. Зуссат залил в банку стеклянную из под детского пюре 250мл и вот меня терзают смутные сомнения. Не рванет ли крышку от нагрева (краснодарское лето, хотя льет дождь и температура 25° сейчас). С одной стороны, банка полная под завязку, парам особо не откуда энергию набирать, с другой стороны, когда начну добавлять. Она будет опустошаться, короче, могу я быть неприятно удивлен от взорванной в багажнике банке стеклянной, с залитым зуссатом?
  8. Вот и я такое читал. В общем, сейчас в полном баке перформанс плавает, бутылку из под него неосмотрительно утилизировал. Пару заправок по полбака откатаю с ним, потом буду колдовать с зуссатом
  9. А кто как пользуется? Бутылка крайне неудобная. Кто-то юзает по несколько лет, как выкручивается? Могу после заправки доливать? Если не знаю сколько залью?
  10. Спасибо. Завтра уже выезжать, придется в банку из под детского пюре лить (стекло).
  11. Господа, всех приветствую. Читал кучу жалоб, что в горизонтальном положении бутылка Speed Benzin Zusatz течет. В вертикали нет возможности возить, как она себя поведет в пластике? Можно в пивняке купить чистую литрушку.
  12. Согласен с Вами полностью, но приходится оглядываться на карман. Спасибо. Взял Injection Clean High Performancе и Зусс. Планирую на днях поездку 400-500км. тогда и залью перформанс. Ну а дальше юзать Зусс. Удалось взять за 1800р/1л.