Andrey_Pavlov

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrey_Pavlov

  1. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, всесезонное масло для авто Nissan Qashqai J10, бензин (MR20DE), передний привод, 40.000 км. пробег. Большое спасибо.
  2. Спасибо за ответ. Решил взять рекомендованное Вами масло, однако, у меня возникла одна дилемма, а именно. Я купил подержанное авто, предыдущий хозяин заливал масло H. Helix HX8 Syn 5W40 209L (полный синтетик). Сейчас я хочу перейти на масло вашей компании, но есть небольшие сомнения в том как безболезненно для авто это сделать. 1. Купить 2 канистры рекомендованного Вами масла. И после 500-700 км заменить его на такое же 2. Купить пятиминутку из вашего каталога, и заменить масло. Не могли бы Вы порекомендовать как быть. Спасибо!
  3. Спасибо за совет. Однако, меня немного смущает, что оно рекомендовано в основном для VW, BMW, Opel (Про ниссан никаких упоминаний) И почему-то нет класс качества по ILSAC.
  4. Добрый день, уважаемые! Помогите с подбором масла: Авто: Nissan Qashqai 2010г, 2.0, 2WD, CVT, бензин Пробег: ~21000км Спасибо за помощь!