КириллK24Z3

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя КириллK24Z3

  1. Я ранее уже отправлял фото такой канистры и мне отвечали. Канистра приобретена не в другом государстве, я купил ее здесь, очень надеюсь, что вы мне поможете, есть же косвенные признаки по которым можно что-то сказать.
  2. Буду знать,что не один такой. Ранее не слышал.Спасибо!
  3. Добрый день!То есть после промывки и замены масла сразу в баке изменилось ранее залитое топливо или нарушилась система зажигания?Появилось сразу после замены то.
  4. Спасибо за ответ!Хотелось бы понять причину образования пузырьков,видимо из-за промывки,так как появилось после неё. Для информации:Хонда Аккорд K24Z3 пробег 100 тыс.
  5. Добрый день!Заливаю давно и не в первую машину LM Molygen 5w30.Решил залить промывку масляной системы,Ваши специалисты посоветовали Oil-Schlamm-Spulung 0.3 л. ,залил её на прогретый мотор за 200 км до замены масла,НО после замены в свежем масле теперь на щупе микропузырьки воздуха на прогретом моторе,на холодную дефект отсутствует.Уровень в норме,система охлаждения герметична,вентиляция картера в нормальном состоянии.Масло покупал в проверенном месте,где всегда покупаю,которое есть на сайте как поставщик (Isnext).
  6. День добрый,40-ая вязкость ни в коем случае не применима на данный мотор,завод рекомендует 0w-20! для хорошей прокачиваемости масляных каналов,особенно выпускного распредвала,интересно Ваше мнение.Также интересно Ваше мнение по поводу Molygen 5w-30 на данный мотор,его лил в предыдущую хонду с мотором R18a1.
  7. 2012 год,пробег 66000,условия нормальные,иногда режим "тапка в пол"
  8. Добрый день,помогите с выбором масла на аккорд 2.4,мотор K24Z3.Очень удивился когда Ваш автоподборщик выдал OPTIMAL Synth SAE 5W-40 Leichtlauf High Tech 5W-40 Molygen New Generation SAE 5W-40 и Molygen New Generation SAE 10W-40