chelny.rodin

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

chelny.rodin's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ! А что такое "луц" Никогда не любил заправлять полный бак! Непожаробезопасно!
  2. Здравствуйте. Можно советик. Рено логан 2005 год,Ездию весь пробег на газу. Топливо Лукойл, заправляюсь оригинальный всегда. Заправляюсь 20-25 литров зимой в месяц, это с учетом всех прогревов и т.д, остальной пробег на газу ,пробег 205 000 км. проблем с двигателем нет(пока))) и другими системами нет .Кланапа регулирую постоянно,каждые 15000 км. Взял только присалку антилед. Что еще можно и нужно взять? Чисто теоретически!( газ сухой,масло быстро изнашиваеться есть такие байки) Работа двигателя преимущественно на газу(пропан).И как мне лучше,чтоб сработали присадки? временно отказаться от бензина?Потому что 40 литров, если залью топливо с присадкой ,то мне летом на 1.5 месяца хватит. А так ездишь на бензине присадка работает в полную силу!Как она и рассчитана Заранее благодарен
  3. Здравствуйте. Все таки продукция ликви моли никак не защищена от не добросовестных манипуляций! Добавить другой более дешевый состав. Да в принципе все что угодно сделать! Решил проверил шампунь для мытья автомобиля АРТ.7650. Посмотрел техпаспорт. У меня он оранжевого(желтого) и не тегучий (или не такой уж тягучий )Запах имееться, непойму какой (у меня насморк сильный). Фото прилагаю.Посмотрите это тот же состав,что и в оригинале? Будет ли защита в будущем? Заранее благодарен.
  4. Приобрел восставливающию полироль Restaurierungs Politur Артикул: 7648. Открыл замок от детей а защитной пломбы нет. Ни фальга, ни бумага! Все в открытом доступе. В магазине могут просто вылить,а залить дешевую за копейки купленную! У меня сомнения возникли! Химия LIQUI MOLY сейчас ой как не дешевая!! Отпраляю фото. Посмотрите-это точно полироль которая заявленная на этикетке!