Мудрый

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мудрый's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо большое за ответ. Еще мучает такой вопрос. Замена охлаждающей жидкости, на сколько она расчитана. Предыдущий хозяин говорил, что ни разу туда не лазил, по всем вопросам обращался к официалам, и вроде как он ни разу не менял только доливал... а пробега уже 150 т км. Стоит её поменять, или не заморачиваться
  2. Доброе время суток. Недавно приобрел себе новую игрушку BMW 520, Е39, 98г. мотор М 52ТУ, пробег 150 т км. Что можете по замене технических жидкостей. 1 Интересует масло в мотор, потому что много расхождений, полуофициалы кричат в один голос Castrol 10w60, но на сколько знаю я BMW ни когда не рекомендовало масло с такой вязкостью, и Ваш подбор такого не выдает. Сейчас залит магнатек 5w40. 2 Также интересует масло в МКПП 5 ступенчатая, подбор выдает полусинтетику, а я хотел бы залить синтетику. Что можете посоветовать????? Хотелось бы узнать Ваше мнение???
  3. Когда ты не знаешь как поступить, спроси кого-нибудь. Всегда найдется человек который поможет принять трудное решение.

  4. Уважаемые специалисты прошу у вас помощи. Такой вопрос. Хочу поменять масло в АКПП автомобиля VW Passat, там требуется допуск G 05214, могу ли я залит масло Top Tec ATF 1200 — НС-синтетическое трансмиссионное масло для АКПП?
  5. Доброе время суток. Уважаемые специалисты, есть такой вопрос. Машина AUDI 80 1.6 TD ни в одном каталоге не могу найти объем заливки в МКПП, подскажите пожалуйста сколько заливать и что туда можете порекомендовать? Машина 1990г, пробег 383 т. км, эсплуатируется в Москве и в регионе
  6. Уважаемые специалисты еще один вопрос. Chevrolet Lanos 1.6, машина почти новая пробег 3000 км, регион эксплуатации Москва на данный момент залито обкаточное масло, что порекомендуете?
  7. Спасибо большое за уделенное внимание, буду таких механиков избегать
  8. Доброе время суток. Уважаемые господа прочитал все и ни разы не встретил рекомендации для мотора 1.6 16 клапанов. Что можете порекомендовать машина ВАЗ 2111, 2005 г, пробег 53 т.к, регион Москва. Стою перед выбором что залить 10W50M 3923 Molygen или все-таки синтетическое. Если синтетику то какую? Выбор стоит между 5W50M MOLIGEN и 5W40 SYNTHOIL HIGH TECH? Или залить все-таки 10W40 с MoS2?
  9. Уважаемые специалисты. У меня вот такой вопрос: у меня ВАЗ 2114, залил полусинтетическое масло. После чего раскрутились болты, с хрустом включалась вторая и задняя передача, вообщем пришлось перебирать коробку передач. Хотелось бы узнать Ваше мнение почему такое могло произойти? Механики сказали что это из за масла