Sl@vka

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Sl@vka's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

-2

Репутация

  1. Уважаемый Ruffneck ,вы своим чипом себе двигатель раньше времени убьете,копоть (сажа) появляется при неполном или плохом сгорании топлива либо при неисправных забитых форсунках которые не распыляют а льют топливо т.е солярку.Получите вы себе повышенное нагарообразование вследствии чего могут закоксаваться кольца на поршнях,потеряется компрессия и весь ваш тюнинг улетит втрубу,только гемора себе добавляете... Да и запомните,любое форсирование двигателя ведет к уменьшению ресурса. А кто такой добрый мне репутацию понизил? Хоть бы обосновали..
  2. ЛУчше сразу стальной стружки сыпануть =) ЛУчше тогда уж масло погуще залить,а вообще придерживайтесь рекомендаций производителя,кстате не факт что при густом масле вы получите акустический комфорт,можете заработать повышенный расход бензина и как ни странно уменьшить ресурс двигателя в целом,так что я бы десять раз подумал прежде чем что либо лить в двигатель а тем более загущающие присадки=)
  3. Я чего может не допонимаю,а зачем лить масла типа 5w50? у вас что там все в двигателе изношено и кольца сточились под корень и масло на угар улетает?? Если ездиете много по пробкам то раскалад такой синтетика замена через 7,5-10 тыщ км,полусинтетика 5тыщ,ну а про минеральное гомно я уж промолчу,хотя через тыщи 2,5-3 советую всетаки менять,тогда и нагара не будет и чистенько в нутри будет,при условии что будите пользовать хорошие масла! Скажите ерунда все это,ну как знаете тогда=)
  4. ДВигатель промыть даже полезно,если в АКПП будете заливать жижу той же марки и спецификации которое там и сейчас, то промывать не нужно. А пробег какой?=)
  5. Вобщем залил себе данную присадку,сразу почувствовал мягкость переключений,хм, через примерно 100км мягкость спала,стало как обычно,но машинка стала резвее разгонятся,такое ощущение что присадка улучшина фрикционные свойства масла=) может мне конечно это поглючилось,но лично у меня сложились именно такие ощущения,еще черец цать сотен км отпишусь что да как.
  6. =)) можно и в холодную залить ничего страшного не случится и так все перемешается,по поводу замены масла спорный вопрос,т.к присадка имеет моющие свойства то я бы всетаки не стал ездить очень долго на ней=) писи:заказал себе даный девайс,попробую,по результатам отпишусь=)