Mamma mia

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mamma mia

  1. Приветствую Вас!Заказал на сайтеhttp://www.vseinstrumenti.ru/rashodnie_materialy/sadovaya_tehnika/maslo/motornoe/dlya_4-h_taktnyh_dvigateley/liqui_moly/ns-sinteticheskoe_motornoe_maslo_liqui_moly_molygen_new_generation_5w-40_5l_9055/ пару канистр.Работаете ли с этим крупным интернет сайтом инструмента.Подскажите пожалуйста.Всё же опасаюсь не смотря на своё занудство купить подделку.
  2. Три тысячи чертей! Эт я не Вам. Выясняется что это не Озон а партнёр ихний. Бесплатно по озон-статусу слать не хотят, почтой России тоже а вот ТК пожалуйста но с предоплатой и за дорого!Короче не для Крыма магазинка-жаль.
  3. Нашёл масло Молиген на сайте OZON.ru.Низкая цена-но возник вопрос не палёнка ли?Последний раз брал за 3600 а там...
  4. Вчера оказался на Юмашевском р-ке г Севастополя.Прошёлся по рядам электротоваров и...есть лампы 20-25вт по смешной цене 200-250рублей на 220v и под стандартный патрон.Но есть одно но,в соседнем ларьке цена на неёже 700-900руб!Просто жесть.Купил в ларьке за 250р. на 25 ватт.В её свете Молиген приобретает светло-зелёный,не прозрачный цвет.Я бы сказал молочно-салатовый...Ломано обьяснил,короче-извините.Значит масло настоящее?А вот баксы не красивые-мало элементов которые светятся,розовая полосочка и вроде усё.Из рублей самые эффектные в ультрафиолете пятитысячные,что в прочем и естественно.Детские наборы ещё не доехали.Их плюс если окажутся рабочими-мобильность.
  5. У меня Лада Ларгус Кросс.Двиг и коробка Renault.В двигатель залью(как куплю фильтр) моторное масло Molygen 5W-40.Через месяц-два есть мысли сменить трансмиссионное масло в коробке.Хотелось бы тоже Liqui Moly но вот какое применить?Считаю что для переднеприводного авто масло должно быть по API GL-4.Но не GL-3 или GL-5 т.к. могут повредить синхронизаторам КПП.Прав ли я?Но тогда что залить.Хочется чтобы трансмиссионка была не ниже уровнем того высококлассного масла что в двигателе.
  6. Всё понял-обязуюсь не повторять.Но это строго из уважения к Вашему опыту...но нет-так нет.В инете нашёл детский набор шпиона.В нём ручка с бесцветными чернилами и фонарик-брелок с ультрафиолетовым светом.Есть четыре отзыва о товаре-люди говорят баксы проверять можно.Размеры более чем скромные и цена-350 руб.А нет ребёнку отдам на растерзание и придётся брать за штуку.
  7. Спасибо о Великий!.Поищу и закажу.Мать нашла советского производства (привет из 80х) наподобие переноски лампу синего цвета.На корпусе-отражателе написано что для медицинского применения.Включил-светит синим с белым короче что то не то...светил и на молиген и на баксы и на...Неа не то пальто.Ничего фееричного так и не увидел.
  8. Что то нигде не могу найти ультрофиолетовую лампу чтобы проверить молиген.Куда не зайду никто не торгует ими.А ведь в хозяйстве вещь интересная-денежку там проверить или урановое стекло в бижутерии найти,иные экземпляры по милирентгену фонят.
  9. Сегодня снова заносило в Новацентр скупится всяким и...Да лучшеб и не заносило.Много интересного увидел и услышал.Шелом к слову уже и не торгуют (ну хотелось вот мне глянуть на злопалучную канистру,воочаю скажем так) а вот отклеенные этикетки на канистрах Liqui moly удивили.Рядом был сотрудник магазина так он пояснил что это от времени или хранения не очень,но...самой старой канистре масла было ну макс пол года.У меня создалось впечатление что покупатели поддевая ногтём приотклеивали этикетку с целью увидеть...А что там можно увидеть?А просто на прилавках стоят масла и первые с приотклееными в углах этикетками а за ними стоят целенькие канистры.Ну прям детектив накалякать можно.Ну и ещё кой чего узнать удалось (персонал разговорчив не в меру)...Но чойта боязно всё разляпывать.Эт я о происхождении товара и поставщиках.Впрочем инфа не официальная-так что сие умолчу.Канистра 4литра-уже догадались небось...Для себя тему полёнка не палёнка так и не закрыл-залью,проверю,выдохну.Обещаю здесь отписатся по результатам данного мероприятия.
  10. Благодарю за ответ.Проверю ультрафиолетом обязательно.Магаз не Новодел а Новацентр бывший Эпицентр.При покупке масла выклянчил бумажку от ВНИИС,только зачем она мне?
  11. Спасибо большое за скорый ответ.Просто на одном из Севастопольских сайтов,вчера прочитал,что в Новацентре реализуется поддельное масло Shell.На фото показана орфографическая ошибка,на задней части канистры,в русском тексте.Вот и возникло сомнение-не купил ли я палёнку отдав не малые деньги а именно 3585 рублей за 4 литра.Не ною-считаю оправданой цену для масла столь высокого уровня,разумеется при условии что продукт настоящий.В самом магазине представлены масла многих производителей.Среди прочих запомнилась Петроканада.А вот мой любимый Molygen только с месяц,с два как там появился,причём другие масла Liqui Moly были в ассортименте и ранее.Адрес в Севастополе ул.Отрадная 15,тел(8692)47-75-47 это там где я купил свой Molygen.В столице Крыма Симферополе магазин находится по адресу пр.Победы 245 тел(3652)66-76-26.Не сильно разбираюсь,но возможно в магазин масло поставленно из Украины.Сама канистра очень аккуратно выполнена а наклейки в местах скруглений точно повторяют скругления на самой канистре.Вот только канистра не мягкая...а вроде должна бы...
  12. У меня Ларгус Кросс,16 клапанный.Купил масло Molygen 5W-40 в строительном супермаркете Новацентр [ранее называемый Эпицентр].Работаете ли Вы с ними.Несколько смутила фасовка-4л.Насколько вероятно что мной приобретена подделка?Цвет масла как и ранее зелёный,какой запах у масла?Ранее заливал в старушку 9ку минералку 15W-50 Molygen так непривычно тихо двигатель работал-жаль сняли с производства...Новую тоже решил на молиген перевести.