Джарджи

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Джарджи's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Машину купили жене , ездила год за это время накатала 13000 потом машину забрал я . Ароездио 1500 и на то победал масло не меняли с покупки )))
  2. Спасибо )) Значит 5000 тык и замена ??? я надеюсь за 5000 тысяч двигатель не испорчу ....(хотя он на гарантии). У меня впервые такое что на щупе нагар Машине год пробег 14500.
  3. Всем Привет )) Наконец то дошли руки до замены масла на Ниссане......При смене заводского масла я увидел нагар на щупе На То сказали все ок так бывает...Залил я Molygen New Generation 5W-30 и все бы хорошо но масло потемнело на второй день((( то ли не промыли перед заменой масла именитые Тошники то ли не промыли. Вот и думаю покатаюсь чуток и опять на замену или же не стоит ??? есть советы очень бы пригодились)))
  4. Упс ))) нет бензин ))я в авто деле не спец думал что и на бензиновых двигателях стоит))
  5. А как же сажевый фильтр ?)) В описании присадки написано залмвать в авто без сажевого фильтра)) или ничего страшного ?
  6. День добрый !!!Помогите определить ся с маслом ))) на форуме вариантов замены много а вот в офисе Ликви Молли сказали однозначно Артикул 1925 и все ))))????а мне с молибденом нравится)