one_77

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

one_77 last won the day on March 17 2010

one_77 had the most liked content!

one_77's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

-3

Репутация

  1. Здравствуйте!!! Имеется автомобиль Приора, стандартная ШПГ была заменена на ковку, произведена расточка блока(платохонингование, тепловой зазор 0,06мм.), ГБЦ запилена, на гидриках, установлены тюнинг распредвалы, отсечка 8000. Что из вашего ассортимента моторных масел следует использовать при таком конфиге?
  2. Мой вопрос не корректен или я нарушил какие то "негласные" правила поведения на вашем форуме? Я могу рассчитывать на ответ?
  3. УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА LIQUIMOLY.RU! Всвязи с большой загрузкой Технического отдела, мы не всегда успеваем обрабатывать ваши запросы, присланные через систему Вопросов и Ответов. Мы рекомендуем задавать вопрос на форуме технической поддержки нашего сайта! Вы получите оперативный ответ в течение нескольких часов. ауууууууууу!!!
  4. />http://www.sti-motor.ru/forum/ в поиске забей там "СТИ4" и почитай.. если что я их продаю;)
  5. Сти4 10.4/295. Я ж написал на гидриках. Совмещен выпуск/впуск, доработаны каналы, ну рес 5 литров, да и прямой выхлоп на 51 трубе + паук 4-2-1.)))
  6. Здравствуйте!!! Имеется автомобиль Приора, стандартная ШПГ была заменена на ковку, произведена расточка блока(платохонингование, тепловой зазор 0,06мм.), ГБЦ запилена, на гидриках, установлены тюнинг распредвалы, отсечка 8000. Что из вашего ассортимента моторных масел следует использовать при таком конфиге? P.S. Что думаете о данном продукте http://www.marlyruss...nox_0W40-5L.php