ДмитрийН

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ДмитрийН's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вам транслировал. Спасибо большое за ответ. Если я правильно понимаю, то при замене масла с присадкой, надо масло лить на 0,5 литра меньше чем того требует изначальный объем?
  2. Как долго используете "Чудо пузырек"? Или пользуетесь сторонними брендами (модификаторы трения)? На Ваш взгляд есть реальная польза от чудо жижи? Буду признателен за Ваш опыт.
  3. Ваше предложение "1+1" похоже на хороший маркетинг. Т. е. надо купить на большую сумму "плюшек", нежели купить просто нормальное масло со всеми характеристиками без доп. пузырьков.
  4. В том-то и дело, что лить кастрированные масла нет никакого желания. Судя по инфо с профильного ресурса по маслам, все масла стандарта Dexos2 отличаются только этикетками производителей ну и ценником за торговую марку. А хочется залить хорошее маслице. Кстати говоря не понимаю почему нельзя лить полнозольные в ДВС с сажевым фильтром, масло ведь не угорает. Каким образом оно будет убивать DPF фильтр, если все гуд.
  5. Здравствуйте! Подскажите, могу ли залить данное масло НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40 в Опель Инсигния турбодизель A20DTH с сажевым DPF фильтром. Пробег авто 127 т/км, масло не кушает от замены до замены (5W30).