kauffman

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

kauffman's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Отличается, причем от всех остальных вариаторов. Если интересно в чем разница, в инете полно информции. И есть на клубе уже несколь запоротых вариаторов после использования неоригинальных жидкостей. Даже у самих субару на вариках разных модельных годов, использовался различный тип жидкостей. Отсюда и много вопросов к этой теме.
  2. Господа, спасибо за подробный ответ! Наткнулся на отзыв на ойлклубе, что на малых скоростях при использовании данной жидкости наблюдается шум вариатора. Можете подсказать почему и было ли подобное у других пользователей по вашей статистике? Ссылку прилагаю http://www.oil-club.ru/forum/topic/23859-subaru-lineartronic/#entry659297
  3. Добрый день! Можно ли использовать Top Tec ATF 1400 в вариаторе Subaru Outback BR 2014 Lineartronic CVTF без последствий для вариатора? Возможна ли частичная замена (смешивание с оригинальной жидкостью) или необходима полная замена на стенде? Есть ли информация в вашей Компании об успешном использовании данной жидкости в вариаторах Subaru? Официальные дилеры не рекомендуют данную жидкость к использованию, рекомендую оригинал или Motul. Готова ли компания Liqui Moly нести ответственность в случае признания причины поломки вариатора Lineartronic вследствие использования Top Tec ATF 1400? Спасибо!