Artvs

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Artvs's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Разница в упаковке обусловлена тем где была разлита продукция? Как то можно определить где происходила фасовка? В магазинах Ашан продается продукция LiquiMolly, являются ли они официальным дистрибьютором?
  2. Хотелось бы получить ответ от официальных представителей LiquiMolly, по вопросу оригинальной тары средств добавляемых в бензин, в частности я ранее пользовался вашими средствами Benzin-System-Pflege 2299, Ventil Sauber 1989, Injection Clean Light 7529, они все делаются в Германии как написано на упаковке? Все покупаемые мной средства были в металлических баночках, на которые все надписи были нанесены краской непосредственно на баночку, а так же на всех был выбит выпуклый треугольник, маркировку уже не помню, а баночки выкинул. Хотел вновь воспользоваться данными средствами и обнаружил, что сейчас во многих магазинах стоят металлические баночки, на которые наклеена сверху этикетка, и никакого треугольника нет. Хотелось бы понять что это? Вариация упаковки или подделка?
  3. Добрый день. Почитав хорошие отзывы о вашей продукции приобрел, скорее для профилактики две присадки в топливо, 2299 присадка для ухода за бензиновой системой и 7529 мягкий очиститель инжектора. Хотелось облегчить жизнь бензонасоса, и провести профилактическую чистку форсунок. И вот тут я задумался в каком порядке лучше применять эти две присадки и нужно ли мне это на данном пробеге? Если обе то через какой пробег можно залить вторую? В брошурах сказано что 2299 больше нужна для систем с непосредственным впрыском, типа EcoBoost, а у меня обычный инжектор. Автомобиль Ford Mondeo, двигатель Duratec HE 2.0, пробег 42т.км.