Paceman

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Paceman

  1. Согласен, правда, не думаю, что свойства кератека 50 ткм держатся. Через 10 ткм буду менять масло, попробую wagner.
  2. Как вы считаете, эти продукты равноценны или Кератек в чем-то уступает?
  3. Windigo Wagner На ютубе его пиарят нормально доморощенные автослесари. Опыты ставят...
  4. Добрый день, вчера менял масло и добавил в него Кератек. Масло получилось цвета сгущёнки, как будто, эмульсия... Ну да ладно. Пока проехал 100 км, никаких улучшений не заметил, а дома уже посмотрел ролики про аналогичную присадку Вагнер. Суть всех роликов в том, что вагнер даёт защиту в разы больше! собственно вопрос, через сколько км кератек выполнит свои функции и его можно будет слить?
  5. Спасибо за ответ. Я приобрел такую присадку: http://liquimoly.ru/item/1998.html это не одно и то-же? обидно, что кератек нельзя залить, ведь только он может заделать микро трещины? Если все-таки залить, чем это черевато? И сколько приблизительно моточасов нужно, чтобы кератек сделал своё дело?
  6. Добрый день, прошу совета по присадке для квадроцикла Ямаха Гризли 700. Хочу воспользоваться КераТеком, но в описании сказано, что он не подходит для систем с сцеплением в масляной ванне. На цилиндре есть задиры, чем ещё можно их подлечить? Или, может быть, можно уменьшить концентрацию кератека?
  7. Добрый день, есть Туарег 3.0D, 245лс, пробег 170 ткм. Почти весь пробег прошел на масле, которое заливали у официалов, думаю, С3 или А5/В5 через 15ткм. Последние 10 ткм заливаю А3/В4 5в40, отключил егр и сажевый. На холодном авто слышен треск, при запуске, в задней части мотора. В сервисе сказали, цепь. Кроме этого, текут сальники коленвала передний и задний, довольно обильно. Жор масла около литра на 8 ткм. Понятно, что лучше было бы поменять и цепь с натяжителем и сальниками, но хотелось бы оттянуть эту процедуру. Посоветуете присадки, которые стоит использовать в моём случае. Спасибо.