Михаил 233

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Михаил 233's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Доброго времени! Подскажите пожалуйста, авто Toyota celica T230 2001 г.в. дв-1-zz 145 лс. какую жидкость Вашего бренда нужно лить для ГУР и какая тормозная жидкость нужна!? Заранее благодарю! Если можно название с артикулами.
  2. Благодарю всех за консультацию и ответы. Все же попробую залить Molygen NG 5w-30 в надежде на не большое снижения расхода масла. Хуже от него я полагаю точно не будет.
  3. Большое спасибо за разъяснение. А может ли Molygen NG 5w-30 повлиять на снижение расхода масла!?
  4. Видимо да. Так как предыдущий хозяин говорил что делал капиталку мотора(показывая старые поршня) перед тем как я ее забрал. Только вот я сомневаюсь что он точил или перегильзовывал блок. Я думаю была просто произведена замена колец и поршней, возможно вкладышей на коленвалу. (предпродажный ремонт), но от выработки в цилиндрах это не спасет и как следствие масложерство.) Потому что чем больше я ее обкатывал тем больше она начинала кушать масло.
  5. Большое спасибо, опробую Special Tec LL 5W-30 . Залегание колец исключено, уже проверено так же как и масло съемные колпачки.
  6. Благодарю, склонялся к этому варианту. Позвольте узнать почему порекомендовали именно этот продукт а не Molygen NG 5W-30 (например)!?
  7. Доброго времени! Помогите определиться с вашим продуктом 5-30 для Toyota celica 23 1-zz АКПП. 2001 г.в.(америка/европа) пробег 130 000 км. ежедневная эксплуатация в разных режимах езды. На данный момент залито Toyota 5-30, расход на 5-7 т.км порядка 1 литра. Заранее благодарю!!!