Евгений_96

Новичок
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 093 просмотра профиля

Евгений_96's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

  • core_badges_5 Rare
  • core_badges_7 Rare
  • core_badges_6 Rare
  • core_badges_12 Rare
  • core_badges_13 Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Приветствую и Вас. смотрю за 10 лет рекомендации меняются... в бензин лить по рекомендациям завода изготовителя мотоцикла?
  2. Здравствуйте. Есть ИЖ Юпитер 5. Регион - Екатеринбург. По мануалу: 1) в бак нужно лить М8В, МС-14, МС-20 и МГД-14М; 2) в коробку - М8В и М10В2; 3) в амортизаторы - МГП-10. Что есть у Liqui Moly для данной техники? Бюджет на втором месте.
  3. Здравствуйте! Есть Renault Duster 2G Diesel 2021г. Пробег пока до 2000 км. Эксплуатация: будни - трасса/город 50/50, выходные - трасса/лес Климатическая зона - Екатеринбург. Что посоветуете?
  4. Надеюсь Synthoil не имеет такого - написано -48*, а встанет колом при -38* Зима на носу.
  5. Не секрет. Кас... маг... 5w-40, А3/А4, в зеленой канистре. У них официально написано -48*, а у меня в реальности при -39* - все встало. По консистенции было как густой мед. В оригинальности масла уверен. Может суть в том, что у нас методика по ГОСТу, а них по ASTMу?
  6. прошлой зимой случился данный момент. марка масла была другая.
  7. вполне неактуален Рецепт возможно поменялся, официально уже -48*, предполагаю, что уже при -38* колом не встанет.
  8. Странная нулевка Synthoil Energy 0W-40, стынет при -38*
  9. Попробую, т.к. надо промыть. Авто 5 лет. пробег 75 т.км. При таком сроке 5 лет назад на авто меняли антифриз. Нижний патрубок сниму, сколько вытечет, стально и вытечет, залью в шар промывку, добавлю до уровня водой. родной антифриз все равно "изнашивается", стареет, дерьмо всякое оставляет. хуже не будет.
  10. РБ особо не участвуют в движении ОЖ. только пи нагреве и охлаждении ОЖ.
  11. Доброго времени суток. В настоящий момент задумал промыть систему охлаждения на своем пятилетнем Поло седане. Выбираю средства промывки. Четыре вопроса по Kuhlerreiniger: 1) у LM промывки масляной системы с указанной разной степенью моющей способности от 1 до 3 + от шлама + просто промывка. Какую имеет степень промывки эта промывка? 2) применение в моем случае: нужно слить антифриз, залить в промывку в РБ, уровень довести дистиллированной водой, запустить двигатель на 30 минут, слить. Дальше промывать до чистоты дистиллированной водой, залить антифриз? 3) указанное время 10-30 минут с какого момента идет отсчет? заливки или выхода двигателя на рабочую температуру, с учетом моего случая (см. пункт № 2). 4) совместима ли данная промывка с VAG антифризами?