Евгений_32

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Евгений_32's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подскажите, пожалуйста. Если нет возможности поменять масло после 200 км, а так получилось что проеду после заливки 250-260 км, чем это грозит ?
  2. Понял, спасибо. Тогда залью и через 10 дней поменяю масло)
  3. v.chaykin, так всё же сколько максимум времени я могу ездить от заливки промывки до замены масла?
  4. Всё понимаю... Но решил уточнить данный вопрос у знающих людей))))
  5. Если других вариантов нет, то ,наверное, так и придётся сделать. Просто не хотелось мотаться 200 км без необходимости. Спасибо за ответ.
  6. Месяц-это не бесконечность...Это 30 дней))) Сколько максимум времени я могу ездить от заливки промывки до замены масла? Спасибо.
  7. Здравствуйте! Проясните мне ,пожалуйста, один вопросик. Почитав множество тем на этом форуме по применению промывки 1990, встретил 2 различных точки зрения. Половина (пользователи и модераторы) утверждает, что применять её можно лишь в течении 3-5 дней, и наездить 200 км за это время. Другая половина утверждает, что эти 200 км можно ездить и месяц, так как действие промывки рассчитано на пробег, а не на временной отрезок. Ответьте, пожалуйста, где всё же правда, так как я в обычном режиме езжу по городу, ежедневно на работу и обратно 5-10 км в день, соответственно мне для пробега 200 км в обычном режиме нужно ездить месяц.