DerilSnow

Новичок
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

DerilSnow's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. Расскажу про свой не большой опыт. Давно пользовался Speed Benzin Zusatz ( более 5 лет), но на одном из форумов маслолюбов наткнулся на продукцию "МПГ СИСТЕМА", активаторы топлива всякие и очистители топливной. Дернуло меня попробовать, уж очень заманчиво звучали обещания Автора/химика этой конторы. Около полу года пользования вроде как что то чувствовал ПОПОМЕРОМ, но столкнулся с проблемой. Стоя на светофоре нажимаю на педал газа а двигатель не развивает обороты, через 1-2 секунды как будто просыпается и нехотя разгоняется при этом включается 2 скорость вентилятора ( как при аварийной работедвигателя) И так после каждой остановки. Подключил сканер, ошибок нету. Поехал в профильный сервис ( как раз подходила замена цепи). Мастер ни по ошибкам ни по железу ни каких отклонений не нашел, но для профилактики решили промыть топливную Винсом с заменой свечей. После промывки ситуация стала чуть лучше уже не на каждом светофоре тупить. Понесло меня уже в другую сторону, а именно в Тотек. Пробовал заливать Пирамин Б, Пирамин + УМТ, даже коктейль Пирамин + УМТ + Пульс, пробовал разные концентрации по совету форумчан маслофорума, итог ни каких изменений. Решил еще раз промыть инжектор на установке но уже использовать Ликви Моли. Пока готовился наткнулся на свою банку Speed Benzin Zusatz и решил ее докатать. Итог: первый бак - ни каких изменений, второй бак - выхлоп начал вонять и местами мотор чуть захлебывался, третий бак - уже раз в неделю движок начал тупить, четвертый бак - о чудо, затуписчез совсем, тихая работа двигателя вернулась и машину не узнать. От чего ушел к тому и вернулся. Еще раз убедился что все эти бензины V power и G drive ни фига не моют ( больше АЗС ближе нет). Заказал еще 2 банки Speed Benzin Zusatz и буду дальше лить.
  2. Доброго дня. Подскажите пожалуйста, данный препарат чистить лямбда зонд? У аналогов Винс и Протек в описании заявлен такой эффект.
  3. А стоит ли заморачиваться, отменять заказ и заказать 7507 ( интересует именно эффективность)?
  4. Подскажите пожалуйста, заказал MOTOR CLEAN в Автодоке, если не поставляется в Россию то получается придет просрочка ? Заказывал у поставщик "Дистрибьютор"
  5. Доброго дня. Хотел бы уточнить, в масло 5w30 C2 ( пробег 280т. км) добавлять предпочтительнее Molygen Motor Protect (низковязкое же) чем Ceratec? Спасибо.
  6. Доброго всем дня. Подскажите а то запутался. На сайте к банке с арт. 3901 написано что банка посчитала на 3-5л ( я понял как от 3л до 5л). масла. На самой банке написано 3.5л ( то есть всего на 3,5л ). Где подвох?
  7. Извините если уже было, но так и не нашёл ответа. Как часто нужно заливать Ceratec для сохранения эффекта? Каждый раз, через раз, каждую третью замену? И как влияют масляные промывки на вымывание Ceratec? Спасибо.
  8. Мне нужно максимально отмыться после поездки в Карелию ( на тамощнем бензине откатал 2,5 бака который забил топливную, ели отмыл, и убил свечи) и залью Liqui Moly Special Tec LL 5W-30)).
  9. Назвать то можно хоть «Супер пупер», а отличия будут только в таре). За информацию спасибо.
  10. Доброго времени суток. Подскажите в чем разница промывок Pro-Line Motorspulung и Oilsystem Spulung High и какая из них ядренее)? Там и там написано что все моет на ура. Спасибо.
  11. Добрый день. В инструкции к Стоп-шум гидрокомпенсаторов Hydro-Stossel-Additiv не указанно при каком пробеге до замены масла заливать. Сразу в свежее масло и до штатной замены масла? И можно ли при залитой Hydro-Stossel-Additiv использовать Oil-Schlamm-Spulung ? Спасибо.
  12. Спасибо). А преминение промывок и промывочных масел между знаменами не сократит этот интервал?
  13. То есть если замена масла каждые 10тыщ. км, то на 4или 5 замену заливать снова?