ToJIuK

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ToJIuK's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Есть ли резон к http://liquimoly.ru/item/8977.html добавить Ceratec? Авто новый.
  2. Есть ли смысл летом лить 5-30, а зимой 0-30? насколько между ними велика разница по составу? и какое количество моточасов и какой пробег выбрать межсервисным для 0-30? средняя скорость моего авто, кстати 35-40.
  3. Этот мотор из новой серии. Построен на базе 1.4 TSi последнего поколения. Ничего общего кроме отсутствия наддува и отсутствия же непосредственного впрыска топлива со старыми Выговскими моторами не имеет. Но за Ваше мнение спасибо. Хотел бы знать про моточасы для себя. Интересно как минимум.
  4. Эксплуатация в России. Санкт-Петербург. Только крупные сетевые АЗС в черте города. Мотор бензин атмосфера. Индекс мотора CWVA.
  5. На какое количество моточасов (разумеется примерно) можно расчитывать при использовании указанного масла, приличного топлива, не рваной езды, при эксплуатации город-трасса 50-50. Заранее спасибо за ответ. Авто Skoda Yeti 1.6 акпп. И какой интервал замены по пробегу вы бы порекомендовали.
  6. Кератек лучше использовать, чем присадку с молибденом? Извините за шквал вопросов. Большое спасибо за консультацию. так и поступлю.
  7. Кератек лучше использовать, чем присадку с молибденом? Извините за шквал вопросов.
  8. Думаю, если бы дело было в цепочке, то звук был бы каждый раз при холодном пуске. Если остановлю свой выбор на данном продукте, стоит ли использовать к нему присадку с молибденом или керамикой или нет. если стоит, то какую и есть ли какие-нибудь нюансы. Какой межсервисный посоветуете для данного масла, эксплуатация город/трасса 50/50 Спасибо.
  9. Предположительно, в определенном положении на длительных стоянках стекает масло из фазовращателя впускного вала. и он насухую первую секунду дает провиснуть цепи. Пробег 100000 . поэтому и думаю попробовать масло с молибденом. что скажете?
  10. При простое 2-3 дня, при первом запуске секунду слышен цепной стрекот. А полностью синтетический продукт никакой не посоветуете?
  11. Автомобиль Toyota Rav4 2010 год, полный привод. Мотор 2.0 158 л.с 3ZR-FAE. Есть некоторая несущественная проблема, которая возможно связана с вытеканием масла из одного из узлов при долгой стоянке. Хочу попробовать данный продукт. Подскажите, могу ли я использовать этот продукт для своего мотора, есть ли вероятность, что это поможет моей проблеме? И, может быть, вы посоветуете другой свой продукт (желательно на полностью синтетической основе). Сейчас использую масло Toyota 5w-30 SN (в железной банке) интервал замены 5000км. Заранее спасибо.