Аликс

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Аликс's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день! Авто после кап ремонта, приобрёл простое масло для небольшой промывки после притирки, потом есть желание залить арт.1917 Полусинтетическое моторное масло MoS2 Leichtlauf 10W-40. Плохо мотору не будет после кап ремонта? Спасибо!
  2. Машина 1.7 i. Возможно правы на счёт шума... Может шумит вообще коробка? Или цепь натяжителя?
  3. Добрый день! Автомобиль Шевроле Нива 2004 г.в. пробег 50000 км. залито масло арт.1917 П/синтетическое моторное масло MoS2 Leichtlauf 10W-40 4л. Хотелось бы узнать, можно ли дополнительно залить в моторное масло присадку Cera Tec, чтобы хоть как-то "успокоить" двигатель. Особенно шумность двигателя возникает с утра при температуре 0 или -1 градусов по цельсию. Спасибо!
  4. Доброго времени суток! Пробег 48000км., машина стояла не ездила, после эксплуатации в одно лето появился шум в КПП. По КПП всё понятно, но смущает стук при переключении скорости при каждом выжиме сцепления, такое ощущение будто что -то с приводом сцепления либо с вилкой... Если есть какие полезные мысли, буду рад "услышать". Спасибо!
  5. Уже интересовался на сервисе по выжимному, сказали при выжитой педали должен шуметь выжимной, если тишина то вероятно коробка! Можно ли данную присадку Getriebeoil Additiv, артикул 1988 заливать в раздатку и в мосты? И на какой пробег рассчитано данное масло и присадка в Шевроле Нива? Спасибо!
  6. Доброго времени суток! После некоторого времени езды на Шевроле Нива заметил некий шум в КПП. При выжатом педали сцепления двигатель работает чисто. Хочу залить в КПП Синтетическое трансмиссионное масло Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90 и Антифрикционную присадку в трансмиссионное масло Cera Teс .Может хотя бы частично снизить шумы в КПП или нужно что-то другое из химии? Спасибо!
  7. Учитывая пробег 48000, не рановато молибден? Или я ошибаюсь? Похожий вопрос по маслу в трансмиссию, начиная с переднего моста и заканчивая задним? Что лучше залить? Потому как работа КПП не совсем по душе?
  8. Помогите правильно подобрать масло в мотор ! Авто 2004г.в. пробег 48000, машина стояла. Сейчас залито в мотор 10W-40 Мотюль, как по мне, то масло не очень. Мотор работает шумно не ровно, по утрам гремит цепь, в общем я не в восторге.