Andre

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Andre's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. да про мотор я знаю,посмотрел чем мыли форсунки вот этим http://liquimoly.ru/item/3941.html Значит шансов нанести ущерб мотору почти 0-е? то что технология нарушена я им сказал, на что ответили ничего не будет, он на хх пахал. Спасибо, я знаю что 2+2 равно 4, просто хотел бы услышать ответ представителей насколько пагубно сказалось сие криворукое творчество)
  2. Главное что бы не было вреда мотору, двигатель чистый, менялся маслоотделитель и даже на деталях которые не трутся не было лака, не говоря про другую грязь. Думаю теперь не поменять ли еще раз масло где то через 1к пробега. А точнее мыли масло(10ти минутка), потом мыли промывкой форсунок через аппарат. Цель промывки масл системы была профилактика маслосъемных колец, т.к. на двигателе 1.8 tsi это т.к. называемое слабое место.
  3. День добрый, делал небольшое ТО у одного сервиса, залили они значит мне эту 10ти минутную промывку, машина проработала на ней 15! минут, заглушили, потом машина своим ходом заехала в бокс, это где то 20 метров, далее к ней подключили аппарат для мойки форсунок и дальше гоняли двигатель на хх, точно не знаю сколько времени, минут 20 а может больше, а вот потом уже слили. Объем масла где то 4,5 литра, залили 500мл промывку, хотел бы услышать мнение специалистов насколько сильный был нанесен ущерб мотору, или можно спать спокойно. Я тактично промолчал, просто сделал для себя вывод.