Константин163

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Константин163's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Хорошо, допустим так. У вас есть какие то предложения или готовые решения на такой случай ? мб мысли какие есть ? я не кидаю какие то претензии, я ищу пути решения.
  2. У меня расширительный бачек и радиатор не сообщающиеся сосуды, там система как на копейке когда в радиаторе уровень большой его в бачек через крышку выдавливает, когда падает остывает и через эту же трубку подсасывает в радик.
  3. Расширительный бачок полный был, а когда заливал герметик в общем то даже весь флакон не смог залить в радиатор.
  4. Потек радиатор С/О двигателя в развальцовку, я купил герметик ликви моли 1997 и согласно инструкции залил его в радиатор с/о, дал двигателю поработать. После этого начала умирать печка, стала хуже греть и с каждым днем становилось хуже. Я грешил на заслонку или воздух в радиаторе, пока не пощупал входной и выходной патрубки печки. Оказалось что входной горячий, а выходной вообще ледяной. Я скинул выходной патрубок и завел двигатель с радиатора практически ничего не полилось ( струйка в половину мизинца). И еще я заметил что антифриз мутный в системе стал белесый. Применяю красный антифриз G12. да я и сам почитал отзывы вроде все норм, поэтому и решил залить. Сам вот думаю что произошло, сам герметик вроде оригинал был, каких то явных отклонений на упаковке я не увидел. И вообще часто пользуюсь продукцией ликви моли . У меня теория такова мб радик был в отложениях кальциевых и полимер там зацепился и начал полимеризоваться. Я даже попробовал патрубки местами поменять, дабы создать противоток...результата ноль.
  5. Как в инструкции на прогретый, что бы термостат открылся, с включенной печкой.
  6. Здесь не угадал, залил всего 1 пузырь 1997. Тек радиатор охлаждения двигателя, так вот он как тек так и текет, а печка умерла. Машина митсубиши галант 8. Ну сам яя его не сниму там всю борду разбирать над. Куплю радиатор поеду менять.
  7. радик печки наглухо, вообще проход пропал. я подумываю об Ацетоне...или алкил бензине. Сложно подобрать растворитель не зная состав полимера.
  8. Да из С/О так как я не знаю состава полимерноко комплекса то сам подобрать растворитель не могу. Поэтому и спрашиваю какой растворитель растворят герметик 1997.
  9. День добрый, скажите пожалуйста чем можно растворить полимерный герметик ликви моль 1997. Вот возникла такая необходимость.