Илья Симко

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Илья Симко

  • День рождения 18.03.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минусинск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Илья Симко's Achievements

Участник

Участник (2/3)

  • core_badges_5 Rare
  • core_badges_7 Rare
  • core_badges_6 Rare
  • core_badges_12 Rare
  • core_badges_13 Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Автомобиль доставлен из Южной Кореи через Кыргызстан, в РФ я первый собственник. В каком состоянии находится топливная система, неизвестно. С чего можно начать применять топливные присадки LM? Забыл добавить: двигатель с турбиной, будет стоять предпусковой подогреватель двигателя Eberspächer.
  2. Благодарю за ответ, это будет на весну-осень. Brian, а если на сибирскую зиму рассмотреть масла 0W-30 (ACEA C3)? Leichtlauf Longtime или Synthoil Longtime? Leichtlauf подходит ТОЛЬКО для машин с установленным ГБО? Представитель фирмы "Аллея Групп" предостерёг использовать это масло без ГБО.
  3. Здравствуйте! Автомобиль Hyundai Solaris 2016 г.в., двигатель 1,6, коробка механическая, постоянно по сегодняшний день заливалось моторное масло Shell. Компания ушла с российского рынка, вопрос встал о замене. Выбрал Liqui Moly Molygen NG 5W-30. Подскажите, пожалуйста, есть ли среди арсенала моторных масел Liqui Moly промывочное масло и сколько его нужно для заливки?
  4. Здравствуйте, российские представители уважаемой фирмы "Liqui Moly"! Неоднократно замечал, что, заливая в топливный бак любую топливную присадку с накидной воронкой, во флаконе всегда остаётся какой-то неопределенный объем средства. Бензиновую или дизельную, не имеет значения. Можно ли каким-то образом вашим немецким коллегам модернизировать форму флакона, чтобы средство полностью уходило в бак? А то приходится разрезать флакон, дабы не выбрасывать драгоценный остаточный объем, 20-30 мл всегда остается внутри.
  5. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, перед нанесением "Motorraum Reiniger" требуется ли смочить подкапотное пространство водой или это не требуется?
  6. Здравствуйте! Какие составы "Liqui Moly" можно (и даже нужно) использовать для восстановления дисков?
  7. Здравствуйте, глубокоуважаемый администратор! Интернет пестрит сообщениями об использовании "WD-40" или различных силиконовых спреев в качестве профилактики образования наледи. В частности, идет речь об их использовании на автомойке перед выездом на снег. И в дальнейшем их действие авторы озвучивают до одной-двух недель. Насколько это реально? С уважением, Илья (имею стаж работы с продукцией "Liqui Moly" около 6-7 лет. Владею "Hyundai Solaris").
  8. Здравствуйте! Какими составами "Liqui Moly" максимально эффективно можно в зимний период обрабатывать колесные арки и брызговики для защиты от набивания снега и образования наледи?
  9. Здравствуйте, уважаемые знатоки автомобилей! Кто знает, почему представители официальных дилеров не приветствуют применение их клиентами различных топливных присадок? Причем неважно каких производителей. Это что, нежелание терять доход от очистки топливной аппаратуры (клапанов, форсунок, катализаторов)?
  10. Всем читающим здравствуйте! Препарат помогает, двигатель вновь работает как новый. Hyundai Solaris 1,6 л, на пробеге 71525 км, использовал "Pro-Line Drosselklappen Reiniger" впервые.
  11. Очистив от загрязнений, потеря тока могла нивелироваться. А укрыв "Автотеплом", батарея, возможно, медленнее стала остывать.
  12. Добрый день! Хочу поделиться своими мыслями и наблюдениями по поводу потери тока на моей АКБ. Суть такова: два дня автомобиль простоял на морозе -25, один раз дал "прикурить". Утром третьего дня напряжение 12,3 В, автозапуск не стал использовать. Завел с ключа. За несколько часов простоя АКБ вновь стала терять напряжение. Решил сделать следующим образом: очистил клеммы и поверхность АКБ "Schnell Reiniger", протер насухо, нанес "Batterie Pol Fett" и накрыл всё подкапотное пространство автоодеялом. На следующее утро автомобиль прекрасно завелся, напряжение 12,84 В, его потери за несколько часов почти не было, хотя мороз стоял такой же. Вот теперь и думаю, что послужило основным средством терапии аккумуляторной батареи? Смазка для электроконтактов или автоодеяло? Батарее чуть больше двух лет, емкость 60 Ah.