Самалёд

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Самалёд's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. В лада калина есть щуп в кпп, но он там в таком месте, между мотором и аккумулятором, чтоб его достать, нужно очень сильно постараться.
  2. Apis, на сколько я знаю, в коробке лада веста нет щупа. Есть контрольное отверстие. Я вначале залил 2 литра масла, из контрольного отверстия ничего не текло, потом залил еще примерно 400 мл и из него стало вытекать очень тоненькой струйкой. Заливал я в это самое контрольное отверстие специальным шприцом.
  3. Спасибо. Скажите, пожалуйста, если я залил не 2.25 литра а примерно 2.4-2.5 литра, ничего страшного?
  4. Здравствуйте. Планирую на Лада Веста с кпп ВАЗ-21807, это кпп производства автоваз, сменить заводское трансмиссионное масло на масло Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90. Так же хотел добавить в масло присадку по той причине, что есть незначительные шумы в виде воя на 2 и 3 передаче. Изначально хотел приобрести присадку Getriebeoil-Additiv для уменьшения шума от кпп. Но почитав форум увидел еще одну присадку с похожими действиями Gear Protect, она тоже на сколько я понял призвана справляться в частности с шумом от кпп. Пробег авто 2000км. Подскажите какую из этих присадок мне лучше приобрести. Или посоветуйте что то из вашей продукции для уменьшения шума в кпп.