Oleg_R

Новичок
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

652 просмотра профиля

Oleg_R's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. ну начнем с того что Вы рассуждаете о моём моторе по не знанию! Т* рабочую я снизил на 12*С и теперь имеем раб Т* 92С*, вот, ия не знаю о каких Вы "специалистов" говорите но я первый бросил бы камень в того кто сказал бы плохое про моторы праворуких японцев! очень с уважением я к ним отношусь!!! так что не надо грязи))))))))))))))))0
  2. http://liquimoly.ru/item/9043.html это тоже подходит? в чем тогда отличие? жаль нет на сайте строки "сравнение"
  3. Обогащает масло моющим пакетом и послойно растворяет загрязнения. а как часто можно или надо мыть ДВС?
  4. http://liquimoly.ru/item/9043.html это тоже подходит?
  5. может 5/40 был уже гуталин? а Вы и не заметили!
  6. Ничего прокладке не повредит, другое дело, если она в принципе изношена и требует замены. прокладку менял тыщ около 15 назад! мотор я как то раз промыл лавр кажется! тоже мягкая промывка! после этого начал сопливить поддон! там нет прокладки он просто на герметике! ЗИ! вот и очкую! извините мыть ДВС
  7. а промыть это как? и зачем? прокладки не повредит?
  8. расход не значителен! + к этому не много потеет прокладка КК меня больше терзает шум и как бы это сказать, напряженность работы мотора на оборотах выше 2500!
  9. т.е есть выработка нет её не интересно!!! да? мотор тоже может под устать и в этот момент мне так кажется что и наступает момент другой вязкости!
  10. так я и не говорю про указания производителя!!!! я Вам про мнение специалистов говорю! ОД будет лить одно и то же масло при любом пробеге!!!! и по каталогу LM не только арт. 8055 подходит!!! http://liquimoly.ru/item/8033.html Арт: 8033 меня интересует масло по пробегу за 180+ http://www.lm-shop.ru/index.php?route=product/product&path=59_60&product_id=2133 что можете об этом сказать?
  11. странно, я слышал что после пробега 100+ масло надо заливать с большей вязкостью! разве нет?
  12. всем привет! опель астра аш!!! мотор z18xer пробег 180+ какое масло лучше залить?