wayfarer999

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

wayfarer999's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Прошу уточнить: +- 15 г от какой цифры в случае литровой канистры? Иными словами, какое минимально допустимое кол-во грамм должна весить канистра с маслом? Спасибо за ваши фото - очень наглядно. В моем случае, как вы убедились, вес еще ниже - около 925 г. Не смогу что-то взвесить еще раз, т.к., как уже написал вам на Ойл-клубе, забрал "нормальные канистры", оставив вызвавшие сомнения продавцу. Думаю, моих фотографий достаточно, чтобы обозначить предположительную проблему с недовесом. Извините, но хочу еще раз вернуться к вопросу: правильно ли я вас понял, что вызвавшие у меня сомнения в аутентичности 2 литровые канистры все идут с отличной от привычного (по стороне печати на канистре, по качеству и цвету принта, по формату расположения данных) варианта маркировкой и являются подлинной продукцией ЛиквиМоли? И остается только вопрос веса.
  2. Добрый день, ответил вам там же. Отклонения по весу составили 14-16 г в меньшую сторону относительно "качественной" канистры. Не вызвавшие у меня сомнений канистры сегодня забрал в ОТ. Вызывающие большие сомнения - решил не рисковать и оставил в пункте выдачи вашему реселлеру. Ради интереса спрашивал вчерашнего и сегодняшнего сотрудника компании ОТ в пункте выдачи: стали бы вы брать себе такие канистры? Ответ был один: нет.
  3. Тогда почему масла в канистре меньше, чем должно быть? Почему принтовка на разных принтерах? И почему она в разных местах канистр? Для меня, как для производственника, это просто удивительно - наливать в тару сколько хочешь и наносить принт куда придется... Да и формат принтовки очень сильно отличается (хотя здесь я могу еще понять - изменились внутренние требования, вот и поменяли...но вот в комплексе..!) А канистра ДА, в обоих случаях одинаковая ))
  4. Добрый день! Сделал заказ в Онлайн Трейде. Сегодня приехал забрать на Академическую в пункт выдачи. Заказ был на одну 5-литровую канистру и две 1-литровые. Литровки по факту достаточно сильно отличались друг от друга: - разное кол-во масло в канистре (разница около 6 мм)!!!; - маркировка принтером в разных местах канистры и с различной цифровой структурой; - качество маркировки различное (во втором случае линии в 2-3 раза толще, немного другой оттенок чернил) - первый вариант - явно лазерник, второй - вообще непонятно что; - незначительные отличия в качестве канистры (но это очень субъективно). Пока брать не стал. Договорился с ОТ, что они привезут другую литровку взамен сомнительной. По факту доставки поеду еще раз посмотреть. Завтра буду связываться с вами. Интересны ваши комментарии. Особенно с учетом того, что ОТ - ваш официальный реселлер. Что скажете, уважаемые?