ak1011

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ak1011's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Нет, мотор контрактный (машину брал с убитым движком). С ним пробег около 6т.км. Нет большого желания в будущем заниматься двигателем, поэтому хочу максимально продлить ему жизнь. Живу в ближайшем Подмосковье и Москве. На этом авто, в основном, передвигается супруга с детьми до 80 км/ч. Просто, как писал, предлагали подарить 5w-50. Уже отказался. Тема закрыта.
  2. Молиген помню лет много назад лил в МВ 124/300. Сейчас спросил про масло молиген 5w-50, т.к. мне почти полную канистру (использовали немного для долива) такого масла предлагают подарить. Если можно использовать 5w-30, то как по поводу 5w-50? Я так понимаю, что 5w-50 предыдущего поколения, сейчас в предлагаемой линейке его не вижу. Но и авто у меня 2007гв, далеко не свежее, двигатель стоит контрактный. Просто если не подходит, то и жадничать не буду. И еще. Если в подборе на сайте нет линейки масел "Молиген", то может их нельзя использовать, если стоит сажевый фильтр?
  3. Мой вопрос о возможности и целесообразности использования в Опеле Z13DTH (Турбо-Дизель) масла линейки Molygen . Например, 5W-50? В разделе подбора масла данная линейка не присутствует. Почему?