Spokoino

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Spokoino's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый. Автомобилю 11-ый год пошел: уже вообще ничего гарантировать невозможно. Постараюсь на выходных в любимые "поля" съездить, посмотреть как себя ведет в разных режимах. Но пока по городу, субъективно, всё стало намного мягче и плавнее, что, впрочем, неудивительно, принимая во внимание слитую нефть.
  2. А я всё же проголосовал рублем за вашу продукцию. Время покажет насколько длинным и насколько верно. Однако, не сомневаюсь в своем выборе, ибо мотоцикл крутился прекрасно и двигатель туарега работает исправно.
  3. Приветствую. Автоматический подбор не выдает конкретного масла лм для раздатки. Раздатка с блокировкой и понижающей. Поскольку все жидкости в автомобиле лм, за исключением раздатки, и меняются у одного поставщика, то было принято решение о заливке лм https://shop.liqui-moly.de/getriebeoele/vollsynthetisches-getriebeoel-gl5-sae-75w-90-2.html без присадок вместо vw g055515a2. Толковая замена и всё ли ровно по допускам? Кашу масло не испортишь, - говорил тракторист, сливая отработку в гречишное поле, как известно, но с точки зрения допусков хотелось бы узнать. Спасибо.
  4. Здравствуйте. Не знаю, важно для Вас это или нет, но вот результат нашего с Вами общения. По-моему, приятно знать, что советы, которые Вы даёте, не улетают в Космос, а действительно помогают людям и претворяются в жизнь!;) Ещё раз спасибо. Не зря именно Вас посоветовал один хороший человек из Коломны!
  5. Таки здравствуйте. Перевел свой туарег на лм - доволен. Учитывая расширение у лм линейки мотомасел и вообще мотохимии, плюс скорое полномасштабное начало сезона, пора и мотоцикл перевести на лм. И вот тут извечный вопрос, что лить? kawasaki zzr600'07/ Пробег 12,000 миль, эксплуатируется по трассам Московской области, эксплуатируется быстро. Что-нибудь подскажете? Не откажусь по наводке на очиститель цепи и смазку для неё же из ассортимента лм. Само-собой, огромное спасибо заранее и лучи добра.